Другие названия: Macroscope
Сайт:  macroscop.com
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  программное обеспечение для IP-cameras

Отзывы о компании     Макроскоп Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-11-25 12:20 Аноним, г. Пермь
Сказать ничего не могу, так как в данной компании не работал. Наверное, какие-то положительные стороны есть.
Служба персонала данной компании работает довольно-таки по-разгильдяйски. Специалист сообщает, что будет согласована встреча для собеседования, о результате не перезванивает. Дозвонился самостоятельно на третий день (специалист тупо не брала трубку), и узнал, что на предложенную мне позицию уже найдены более достойные кандидаты.
2019-02-06 10:10 НеДостойная, г. Пермь
кроме того, что они считают себя супер крутыми-плюсов нет
Очень странный отбор претендентов на должность-вам прямым текстом скажут что вы не достойны работать в их СУПЕР конторе. HR за 3 секунды отказывает вам-видимо они ищут 18 летных девушек с 20 летним стажем и взрослыми детьми на оклад 10 000 рублей. Впечатления ОЧЕНЬ неприятные, никому не буду советовать! ! ! ! Не тратьте свое время!
2017-04-05 10:41 Аноним, г. Пермь
Отличный тухляк.
Слов нет. Одни эмоции. Кидалово и полная шня...га.
2016-10-28 15:22 Иван, г. Москва
интересный продукт, хотя лишь малая часть собственная разработка, остальное перепродажа чужого по лицензиям
Работал руководителем по работе с партнерами в Москве. Завлекли обещаниями создания представительства, перспективами. Хуже места не встречал. В течение 1, 5 мес. провел 30 встреч, передал в компанию 15 крупных проектов, договорился о сотрудничестве с технологическими партнерами, провел обучения. Ни одно совещание не прошло вовремя. В итоге мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ ЗА ОДИН проект. Просто кинули. Предложили уволится (Разумков). Я отказался. Они месяц мне писали угрозы, чтобы я сам уволился. Писали,…>>
2016-05-11 12:28 Елена, г. Пермь
Команда, официальное трудоустройство, интересные задачи, перспективный высокотехнологичный продукт, можно заработать. Регулярные корпоративы, спортзал, комната для обедов.
Нет выстроенной системы обучения (многое приходится спрашивать и изучать самостоятельно).
2015-04-08 16:27 Павел, г. Пермь
Приятный офис. Центр города.
Общался с HR-менеджером Еленой. Девушка приятная, но на элементарные вопросы о своей компании не смогла ответить (хотя на сайте потом прочитал). Затем собеседование с начальником отдела. Все внятно, но по ЗП- нюанс. Если ваши ожидания-больше 30 т.р.- не стоит даже ходить и тратить время. Там таких ЗП нет. Или возможно есть, но через год работы. Поэтому если Вы специалист с опытом, то нет смысла начинать что-то с нуля. Окладная часть очень скромная.