Другие названия: wmarket,ЧП Шпилевой Владимир Никитович ,ЧП Гордиенко Максим Андреевич
Сайт:  wmarket.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 360 21 11

Описание деятельности:  Интернет магазин Веб маркет, товары для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Интернет магазин WebMarket Всего отзывов: 8

2016-11-02 19:44 Аня, г. Киев
Однажды я решила заказать себе воскоплав. Сразу решила, что заказывать буду в вебмаркетк. Сделала заказ , оплату произвела через QIWI кошелек. И уже с нетерпением стала ждать свой заказ. Курьеры очень доброжелательны к покупателям, и заказ приехал очень быстро. Всем советую!
2016-08-29 20:59 Алиса, г. Киев
Была в магазине, мне понравилось, искала електробигуди и как оказалось в этом магазине есть шоу-рум -это очень хорошо ведь можно все проверить а не смотреть по картинке и думать какая его действительная длина сколько греется и так дальше. и так про бигуди которые купила хочу сказать что не плохая альтернатива плойке, как по мне даже проще накрутить локоны на бигуди и волос не так портит. Укладка не плохо держится, на день точно хватает. Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/remington-kf20i/p8…>>
2016-08-18 21:37 Алиса Белецкая, г. Киев
Часто бываю в этом магазине удобен тем что есть шоу-рум. Когда зайду в магазин мне улыбаются и приветливо обращаются. Колектив очень дружный слышала общение между собой.
Пока невижу
2016-08-08 21:26 Таня, г. Киев
Очень нравится магазин вебмаркет. Я часто покупаю разную технику. И еще не разу не пожалела. Операторы очень доступно объясняют и рассказывают о товаре. Всегда что то советуют новенькое. Доставка тоже устраивает. Всегда закалывала доставку на вечер и всегда было все отлично. Спасибки. Отличная работа.
после заказа оператор часто перезванивают слишком долго объяснял свойства товара.
2016-08-05 09:54 Евгения, г. Киев
Отличный работодатель, сродни гуглу на своем рынке. Уважение и атмосфера в внутри коллектива замечательная. Нарекания на такого работодателя могут быть только у тех, кто не хочет работать или выбрал не свою сферу и душа к работе не лежит. Поверьте, есть с чем сравнивать. У меня есть опыт работы более 15 лет и достаточное количество компаний. Достаточное, чтобы понять, что такое отношение к сотрудникам встречается очень редко. К сожалению, очень часто желание быть начальником преобладает…>>
Отрицательные стороны, на этом сайте надо обязательно описывать. Найти их трудновато, но они тоже есть и это нормально. Сюда можно отнести скудность соцпакетов для сотрудников. Это можно объяснить относительную молодость фирмы. Надеюсь в будущем и этот пробел будет заполнен :)
2016-08-04 21:17 Аня, г. Киев
Коллектив очень приветливый, все молодые, в основном до 30 лет. Замечательный шоу-рум где можно все потрогать и где тебе ответят на все вопросы.
2016-08-01 21:18 Аноним, г. Киев
график работы был по желанию и это удобно. А в процессе работы можно даже отдохнуть часик.
Отрицательной стороны нет
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Киев
Девочки вроде бы нечего
Начальство не понимает работы вообще обещают работу с 9 до 18 а на самом деле пашешь до 20 а то и дольше