Другие названия: ооо "активити" , http://actvt.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  actvt.ru
Эл. почта: активити, actvt
Телефоны: +7(495)7825662, +7(926)3614519, +7(926)4940911, +7(926)3509007, +7(495)7084286

Описание деятельности:  call-TV. Занимается размещением контента (программ-викторин) на каналах 7ТВ, РУ.ТВ, О2ТВ, ТДК, ВКТ. Выходит только в прямом эфире. Интерактивные программы с номерами телефонов 08246, 08216.

Отзывы о компании     активити, actvt Всего отзывов: 19

2010-06-21 15:09 Раш и Оксана Глазковы, г. Москва
Их просто нет. Компания, которая НЕ платит призы и все победители-подстава.
Не профессиональный коллектив и типо-ведущие.
2010-03-04 19:30 Самуил Задротов, г. Москва
Классные тетки там
Тупые задания для идиотов из серии телогрейка и скотобаза и с ответами "ээээээто сооооска" и "вошка". Все игроки подставные, передачи выходят в записи. Никогда не звоните по номеру 08216! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Звоните только в передачи к Бебеху, Милене и Роме на 7 ТВ. У нихвсе честно – прямой эфир, нет подставных игроков, призы по 100000 и интеллектуальные задания для успешных и уверенных в себе людей, а не как на всяких Капризах и Удачах – быдло ТВ.
2010-03-04 18:51 Рашид, г. Москва
Спал на раскрывушке в крисралах у Даши
Насяльника Галубая Свинаматка. Затрахала меня. Паспарта забрали савсем. Полный пизнес. Украду паспарта у насяльника, уеду в свой кишлак шайтанама!
2010-03-04 01:15 ЗВЕЗДА, г. Москва
Заработала много денег
Пришлось уйти, так как располнела и перестали выпускать в эфир :( Очень зла! Сейчас я сделала липосакцию и работаю в другой компании такого же рода.
2010-02-07 02:10 SER, г. Москва
ЭТО ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН! ! ! ! КУДА СМОТРЯТ КОМПИТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ! ! ! ЛОХОТРОН ПО ТЕЛЕКУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ДОКАТИЛИСЬ! ! ! ! !
2010-01-31 17:26 Анна, г. Москва
Не работала в этой компании, но дозвонилась на прямой эфир 60 р. минута, минут 30 ждала...ответ назвала верный, сказали перезвонят и ТИШИНА...лохотрон в прямом эфире и ни кто не проверяет...Ахринительно...что твориться...
2009-10-18 05:52 Аноним, г. Москва
Лохотронная компания приносящая горе людям с экранов, которую необходимо закрыть с уголовным преслндованием.
2009-08-29 10:07 Данил, г. Москва
Уроды, бля!
2009-06-11 23:15 Аноним, г. Москва
опыт работы в очень сложном коллективе с дерьмово отлаженной структурой.
обещают неплохую зарплату, договор не заключают. уволить могут в любой момент сославшись на любую, даже самую незначительную накладку, которая неизбежно случается в прямом эфире. зарплату в этом случае не выплатят, можете хоть целый месяц бесплатно проработать (бывало и так). коллектив непрофессиональный. сами друг с другом грызутся постоянно. и друг друга подсиживают.