Другие названия: ИП Смирнов
Сайт:  krasotkapro.ru
Эл. почта: vopros@krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Описание деятельности:  Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

Отзывы о компании     "Красотка ПРО" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2016-03-15 22:16 Аноним, г. Москва
Из положительного - "старенькие" менеджеры, которые тоже увольняются, поняв, какой это гадюшник.
Проработала в компании почти год. Не было ни одного отрицательного отзыва, ни разу почти не покидала пункт выдачи в течение рабочего времени. По Трудовому Договору у нас есть 60 минут, чтобы выходить по своим делам, на обед, для отдыха. Один раз мне стало плохо. Я вынуждена была выйти в аптеку, т.к.аптечки на пункте НЕТ! ! ! Нарушение! В этот момент приходила клиентка, написала отзыв, чтобы ввели нормированный час. В результате, мне написала наша руководитель Наталья Пометкова, что последнее…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю на Ленинском. Мне понравилось почти все. ЗП без задержек. Обед по расписанию.
Запах лаков иногда. Очень люблю вкусняшки для тела http://www.krasotkapro.ru/catalog/ukhod-za-telom/
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Санкт-Петербург
Через время вспоминаю о КрасоткеПро только хорошее. Работала на ПВЗ Академической. Очень приятный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Заказывала для себя много товаров, так как сама являюсь мастером. Дают хорошую скидку для сотрудников. Поставщики часто устраивали разные семинары по технологиям. В течение дня, пока не было клиентов, часто зависала в их разделе советы мастера: http://www.krasotkapro.ru/review/. за время работы подкачалась как профессионал.
ПВЗ - небольшое. В течение дня кажется, что стены начинают надвигаться на тебя. Начальник не разрешил завести хомяка. нет обедов. Всё носила с собой. Не нашла перспективы роста из сотрудника ПВЗ. Очень много клиентов! Устаёшь с ними работать.
2015-04-07 13:23 Натали, г. Москва
стабильная зп, удобный график, можно сидеть в интернете на разных сайтах и говорить по телефону с подружкой, никто не узнает :)))
Тупые клиенты достали, все звонят и звонят спрашивают и спрашивают, ничего не понимают! Это ужас, а не работа. Ненавижу всех клиентов!