Другие названия: OOO "Центр новых технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  radionavigator.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новгород

Описание деятельности:  Радиостанция.

Отзывы о компании     "Дорожное радио" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный Новгород

2014-05-31 16:58 Аноним, г. Москва
Их нет ....
О, то, что пишут здесь - это чистая правда ! Дедовщина во всех отделах этого радио. Начиная с рекламы, заканчивая, наверно, у уборщицы. Пришла на менеджера, и тут понеслось, зарплата не та, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, это что – то с чем то, Требует не то что написано в должностной инструкции, отношение никакое к сотрудникам, Как я пообщалась с ребятами с того отдела, так это что то с чем то, недовольны все, с кем она работает, ведет себя по хамски, грубит,…>>
2014-04-16 16:48 Аноним, г. Москва
Единственный плюс что от дома не далеко
А в остальном согласен с предыдущим комментом. Так еще самое страшное что не только слушатели такие, но и начальство тут тупорылое хамло. Все у них, ...ть, по понятиям! ! прям как в местах откуда они недавно вернулись!
2014-04-16 16:45 Аноним, г. Москва
Довольно не плохая зарплата
А в остальном радио тупорылых быдланов. Пришел сюда работать, так как другую работу найти не смог. Но не выдержал я долго этот шансон с чоткими водилами. В общем нормальный человек здесь работать не сможет
2010-03-05 17:53 сотрудники, г. Москва
конечно! администрация всегда утверждает, что всё сказанное - вымысел! )))
2009-09-01 15:48 lДОРОЖНОЕ РАДИО, г. Москва
Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет…>>
2009-08-31 16:27 Аноним, г. Москва
не советую там работать, кидают на деньги
2009-08-07 02:38 Аноним, г. Москва
Ну вот! Наконец-то об этом дерьме написали! Была на стажировке пару дней, после чего сбежала! Жуть!
2009-08-01 02:19 Аноним, г. Москва
Пришлось поработать в этом кошмаре! Не советую! Сказочники! ! ! ! !
2009-07-30 18:16 Аноним, г. Москва
Может, я и повторюсь, но все же факт того что 80% коллектива работает на Дорожном Радио с момента его открытие, а это без малого 6 лет, заставляет задуматься. Неужели эти люди работают в атмосфере описанной предыдущими авторами?
2009-07-03 04:14 Аноним, г. Москва
Там о таком не слышали.
Не хотела писать, но не выдержала. Работала я в этом говнице. Все абсолютная правда! Болото! Денег там не заработаешь а нервы себе испортишь окончательно.