Другие названия: ооо норд сервис
Сайт:  yandex.ru
Эл. почта: info@ubs89.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: (3494) 93-90-27

Описание деятельности:  кадровичка врет что деньги вовремя вся белая нет задержек по указанию начальства....снимают деньги за спецодежду за оформление пропуска на месторождения газпрома ...заставляют работать сверх нормы в любое время и в месте за вахту платят в конце 15-20 тыш остальное по приезду на вторую вахту и то после отработки 15-20 дней работы и так по кругу...официальная зарплата 25 тыщ остальная вся черная ...по приезду за свой счет на вахту здаеш билеты их оплачивают или нет не понять экономят на всем техника так себе .начальству наплевать главное что бы работали...при слове увольняюсь черную заплату не увидите.экономят на еде на всем чем только можно .

Отзывы о компании     ООО Уренгойбизнессервис Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-10-13 12:40 Рома, г. Новый Уренгой
Зарплата во время, питание и жилье. С зарплатой не кидают, в основном работники с большим стажем, знают как работать.
Много работы, вот все и хаят контору, не привыкли работать. Причем это именно молодежь такая. У меня стаж больше 20 лет, где только не работал, одна из компаний где можно работать и зарабатывать, а что еще от работы нужно.
2016-09-29 13:28 Давид, г. Новый Уренгой
Деньги, получилось заработать на жилье, в Новгороде столько не выходило, а тут тратить не куда, на жилье, еду и дорогу тратить не надо, все в карман.
Коллектив так себе, все тусуются по городам из которых приехали. Холодно. Были бы они южнее постоянно бы работал.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Новый Уренгой
Положительных сторон нет: коллектив - все стоят друг друга, отдельные личности еще хороши
Зарплата белая 20000, все остальное черная. Задержки уже год, уволился, расчета нет. Говорят, что подали общую жалобу работники, но про результат не знаю ничего. Директор дерьмо полное - Элиханов Т, у него сплошные слова, дешевый человек, гавно точнее, фирма принадлежит Веселкову, , мы ходили к нему, одни обезания. Одну фирму закрывает, одну открывает, нам все трудовые поперепортили. НЕ ИДИТЕ туда работать, нас работяг кидают. Элиханов только зуб дает, больше нечего. Был норд сервис,…>>
2015-05-27 00:21 Тимур Хатышев, г. Новый Уренгой
Прочитал все отзывы по данной компании, многое пишут. Сам я работаю недавно. Но всё же поделюсь впечатлениями. Руководитель очень даже адекватный человек, можно обратиться по рабочим вопросом, ответит на них. На работу возят и привозят. Кормят бесплатно очень даже вкусно
Кроме того, что у меня мышка плохо работает, добавить больше нечего)) Да и то её завтра поменяют!
2015-05-23 12:50 Анжела Карандашева, г. Новый Уренгой
Мне нравится здесь работать) хороший коллектив! Замечательный генеральный директор! ! Человек слова! ! Да, один раз задержали как то зарплату))) а так всегда платят во время практически! ! а то что здесь пишут анонимы...это враки! ! )))) Всем сотрудникам предоставлена сотовая связь, доставка на предприятие осуществляется на рабочем автобусе, вкусные бесплатные обеды)))
Досрочный договор (((
2015-05-15 18:57 Мурад Азизов, г. Новый Уренгой
Устроился в ООО Уренгойбизнессервис в октябре 2014 и работаю по сегодняшний день, прочитал все отзывы оставленные анонимно, нечего общего с правдой они не имеют, коллеги если вы пишите, что вам что то не нравится для того чтоб предостеречь кого-то от данной компаний то делайте это с достоинством не оставляя анонимных отзывов если это правда. Теперь о работе, не знаю что там говорят за все время и насколько мне известно за существование данной компаний ЗП задерживали 1 раз, я понимаю что многих…>>
Иногда бывает страшно много работы
2015-04-11 16:50 виктор, г. Новый Уренгой
было неплохо. носейчас рулят чехи.почти везде свои люди от брато до свто.работают да лрузей привез которые нечего не понимают в технике пытаются пальцы гнуть .зарплату задерживают. дают кусками НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. ДЕРЬМО ФИРМА
плоха дермо фирма полная хрень. зарплата черная и белая яасть техника старая убитая вся сыпится днем ходиш по боксу а вечером отправляют на бригады.если отказываешся ехать то увольняют и чернйю не получаешь... БОЛЬШЕ МИНУСОВ ЧЕП ПЛЮСОВ
2015-04-06 11:32 руслан есе, г. Новый Уренгой
есть обшежитие... работяги нормальные ребята в основном предпенсионного возраста есть и молодеж конечно
кадровичка врет что бы вы приехали на вахту что деньги без задержек все зарплата белая ...снимают за спецодежду за оформления пропуска на месторождения за зимнее вождение ...оплата в конце вахты 15-20 тыш не зависимот продолжительности или даже если останетесь на межвахту остальное по приезду на следующую вахту и работы 15-20 дней тогда получаеш остаток за преведущую вахту задержка по зарплате не зависимо что дают кусками экономят на всем чем только можно нарушают технику безопастности ..заставляют…>>