Другие названия: Экотехрос
Телефоны: + 7 (495) 676-66-30

Описание деятельности:  Туалетные кабины

Отзывы о компании     ООО ЭкоГрупп Всего отзывов: 6

2018-02-12 12:57 Макс, г. Москва
Нормальная работа, как и везде. Фирма адекватная, зарплата хорошая, условия достаточно комфортные. Устроился сюда года 2 назад, после по собственной ушел . Коллектив у нас был хороший, устройство официально. Ничего плохого не скажу
В сезон был завал конечно, но и на зп это отлично отражалось.
2016-10-18 18:17 Виктория, г. Москва
Работаю в компании уже почти 2 года, впечатление только положительное. Быстро развивающаяся компания, удобное расположение офиса, молодой и дружный коллектив, сплоченная работа всех отделов компании. Грамотное руководство, знающее своё дело, создаёт атмосферу уюта и комфорта. ЗП без обмана, без задержек, % без потолка. Надеюсь, буду расти и развиваться с ЭкоГрупп ещё долго))
Их нет
2016-09-13 18:07 Менеджер по продажам, г. Москва
Бесплатный корпоративный транспорт от метро (5 мин) либо пешая доступность (15 мин) до БЦ Контакт. Столовая, разделенная на две. Отзывчивый коллектив, состоящий из 3х менеджеров по региональным продажам и 3х менеджеров по Москве и МО плюс офис-менеджер Лия.
В компании два руководителя: Хрестинин Дмитрий - руководитель регионального направления и Цветкова Анастасия - руководитель по Москве и области. На первом этапе собеседование проводилось Анастасией. Договоренность по условиям была одна. На втором этапе с Дмитрием. Спустя пару недель получаю зарплату совершенно из другого расчета. Оказалось, что оговаривать условия необходимо было на каждом этапе. Обвинили в том, что я не справляюсь со своими обязанностями (за три недели было найдено 15 интернет-магазинов,…>>
2015-05-14 20:39 Александр, г. Москва
Вроде нет
Согласен с другими мнениями! ! ! В офисе(если можно так назвать, канура) у меня сложилось впечатление, что очень хлипенькая конторка, 2, 5 человека всего. Любой кто придёт, тот сразу поймёт.Вела со мной собеседование рыжая девушка Анастасия , видно что не грамотная, общается не грамотно, вопросы не корректные задаёт и был парень такой серьёзный, который молчал.Сказали перезвонят, я сразу понял, что там ловить нечего, бомжи, как там заработаешь, если я не кого не увидел! ! !
2015-04-15 15:18 Клиент, г. Москва
Заказал кабины привезти у Цветковой Насти(менеждер), а до этого у меня на объекте была, напела мне песни, а потом началось, то перезвоню, то трубку не берёт, а мне надо было срочно кабины на объект.Я сделал вывод, что не стоить работать с ЭкоГрупп-ОБМАНЩИКИ и НЕОТВЕТСТВЕННЫЕ, особенно этот менеджер! ! !
2015-04-05 20:11 Бывший клиент, г. Москва
Никаких
Офис уродливый, есть в комнате подкомнатка там сидит бородатый хрен, хам ужасный, как буд-то бы оборудованием торгует. Цены завышены, брать не стоит туалеты там, есть дешевле много других компаний. Ребята вроде сказали здрасьте, а бородач худой нет, в цене не уступает, короче ужас