Телефоны: 8(915)102-00-01

Описание деятельности:  МОСКВА! СРОЧНО!Требуются курьеры в интернет-магазин "SwissHome-market" Опыт работы не принципиален Обязанности: - адресная доставка заказов мелкой бытовой техники и промышленных товаров 1 заказ - 450 рублей,в день минимум 5 доставок(общий вес небольшой,не более 3х кг все вместе 5 заказов) Условия: - график работы 5/2 или 6/1 с 08-00 о 18-00 - сотовая связь и проезд оплачивается отдельно - в день обращения иногородним предоставляем общежитие квартирного типа со всеми удобствами для проживания - заработная плата каждый день от 2200 руб. на руки ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЛС,ПО ВОПРОСАМ ТОЖЕ ПИСАТЬ В ЛС,также можно по телефону 8(915)102-00-01

Отзывы о компании     SwissHome-market Всего отзывов: 4

2016-07-20 13:17 Елена, г. Москва
Всё просто круто! Денег не зарабатывают только слюнтяи и белоручки! ! Им лучше говно лопатой грузить и кирпичи класть))))) Мальчики нынче неженки пошли! ! ! ! Ребята! Очнитесь! Вы в каком времени живёте! ! ! Крутая компания и великолепный коллектив))))
Рано вставать)))
2016-02-22 15:26 Карина Яшакова, г. Москва
Отличная компания, работаю курьером, дружный коллектив, хорошее руководство.
единственный минус график работы с пон- по суб.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Набирают на работу под видом курьеров, упаковщиков, грузчиков и т.д. в итоге говорят что остались только вакансии курьеров. Но на самом деле к доставке не какого отношения не имеют. А вводят своих новоиспечённый курьеров в заблуждение и заставляют их заниматься мошенничеством. Курьеры представляют работниками почты и выпаривают доверчивым пенсионерам ножи сковородки и т.д. Товар естественно самого наихутшего качества. Другая группа занимается переводом граждан на дугой пенсионный фонд.
2015-04-04 19:41 инкогнито Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет .
Чистой воды лохотрон. Приехал на собеседование и мне начали рассказывать про работу .Условия такие: Вы развозите товары из интернет магазина заказчикам, одна доставка 450 рублей , проезд оплачиваем и связь тоже, в день от 5 до 10 доставок . После этого предложили два варианта : 1)либо я занимаюсь развозом документации по банкам и филиалам компании ( оплата также только не ежедневно , а еженедельно ) 2) либо развоз продукции по адресатам Я согласился на развоз документов и мне тут же назначили…>>