Другие названия: Хотелбук-Сервис, ЮТС Тревел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  utsgroup.org
Телефоны: (495) 723 72 27

Описание деятельности:  Компания UTS, основанная в 1994 году, входит в десятку крупнейших российских бизнес-тревел агентств. Богатый опыт в сфере делового туризма и event-индустрии позволят нам успешно реализовывать сложные и масштабные проекты. Центральный офис компании расположен в Москве, филиал — в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     UTS Group, Туроператор Москва Всего отзывов: 6

2019-10-09 11:13 Аноним, г. Москва
удаленность от метро
1. то что обещают на собеседовании не соответствует реальности 2. людей не ценят, увольняют одним днем 3. автоматизации нет, много ручного труда 4. повышают только "любимчиков", т.е. уровень квалификации и опыт работы никакой роли не играет. 5. уровень квалификации оставляет желать лучшего, иногда режет уши провинциальный говорок и неумение выражать свои мысли.
2016-09-14 21:17 Бывший сотрудник, г. Москва
1. Генеральный директор 2. Людей порядочных много 3. Много внутрикорпоративных мероприятий. 4. З.П. два раза в месяц без задержек
1. Нет уверенности в завтрашнем дне. Сегодня ты подходишь, а завтра - не факт. 2. Собраний и отчётных документов столько - работать времени нет. 3. В уши Ген.дира вдувают информацию, не ту которая есть на самом деле. 4.Увольняют людей и переводят в другие отделы независимо от их работы. 5. Неадекватный HR директор.
2016-06-20 17:05 Аноним, г. Москва
Работал удаленно (php разработчик), вся команда работает удаленно, есть постановка задач - в этом норм.
По ЗП, она серая, официальная в районе 15 000 р, реальная в несколько раз больше. Почему так мне непонятно. Но это огромный минус, т.е. вы не можете нормально работать, когда есть такие левые доходы. Были проблемы с налоговой, пришлось писать кучу бумаг.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив...был
Плохи дела в компании, как в финансовом плане, так и в кадровом.
2015-11-16 17:21 Сотрудник со стадем, г. Москва
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Первый скорее всего принадлежит девушке по имени Олеся, которая объективно не справлялась со своими задачами, за что и была уволена. Те сотрудники, которые реально стараются, работают, проявляют гибкость, находчивость и т.д. до сих пор трудятся на благо компании. Многие из них проработали здесь более 4-5 лет и продолжают работать. Многих повысили, при чем как раз в кризис.
Как в любой компании есть свои плюсы и свои минусы. Требования предъявляют достаточно высокие, что и понятно в условиях жесткой конкуренции. Если не справляешься, дают шанс, а то и два, потом действительно могут уволить. Но как правило, это вина самих людей, а не руководства.
2015-04-04 15:48 Аноним, г. Москва
1. Офис в центре города; 2. Адекватный генеральный директор.
1. зарплата серая, официальная - копейки, соответственно мизерная оплата больничных; 2. льгот никаких нет, соц. пакета тоже нет; 3. офис прилегает к жд путям, мешает работе шум от проходящих поездов и лай собак за окном; 4. Большая разница в з/п у тех, кто пытается выслужиться у руководства и тех, кто просто качественно выполняет работу, если вы из второго варианта, то можете ГОДАМИ просидеть без увеличения з/п. 5. С легкостью могут уволить одним днем, что и сделали в ноябре-декабре с…>>