Другие названия:: Хотелбук-Сервис, ЮТС Тревел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: (495) 723 72 27

Описание деятельности:  Компания UTS, основанная в 1994 году, входит в десятку крупнейших российских бизнес-тревел агентств. Богатый опыт в сфере делового туризма и event-индустрии позволят нам успешно реализовывать сложные и масштабные проекты. Центральный офис компании расположен в Москве, филиал — в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     « UTS Group, Туроператор Москва »Всего отзывов: 5

2016-09-14 21:17 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
1. Генеральный директор 2. Людей порядочных много 3. Много внутрикорпоративных мероприятий. 4. З.П. два раза в месяц без задержек
1. Нет уверенности в завтрашнем дне. Сегодня ты подходишь, а завтра - не факт. 2. Собраний и отчётных документов столько - работать времени нет. 3. В уши Ген.дира вдувают информацию, не ту которая есть на самом деле. 4.Увольняют людей и переводят в другие отделы независимо от их работы. 5. Неадекватный HR директор.
2016-06-20 17:05 Автор: Аноним, г. Москва
Работал удаленно (php разработчик), вся команда работает удаленно, есть постановка задач - в этом норм.
По ЗП, она серая, официальная в районе 15 000 р, реальная в несколько раз больше. Почему так мне непонятно. Но это огромный минус, т.е. вы не можете нормально работать, когда есть такие левые доходы. Были проблемы с налоговой, пришлось писать кучу бумаг.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив...был
Плохи дела в компании, как в финансовом плане, так и в кадровом.
2015-11-16 17:21 Автор: Сотрудник со стадем, г. Москва
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Первый скорее всего принадлежит девушке по имени Олеся, которая объективно не справлялась со своими задачами, за что и была уволена. Те сотрудники, которые реально стараются, работают, проявляют гибкость, находчивость и т.д. до сих пор трудятся на благо компании. Многие из них проработали здесь более 4-5 лет и продолжают работать. Многих повысили, при чем как раз в кризис.
Как в любой компании есть свои плюсы и свои минусы. Требования предъявляют достаточно высокие, что и понятно в условиях жесткой конкуренции. Если не справляешься, дают шанс, а то и два, потом действительно могут уволить. Но как правило, это вина самих людей, а не руководства.
2015-04-04 15:48 Автор: Аноним, г. Москва
1. Офис в центре города; 2. Адекватный генеральный директор.
1. зарплата серая, официальная - копейки, соответственно мизерная оплата больничных; 2. льгот никаких нет, соц. пакета тоже нет; 3. офис прилегает к жд путям, мешает работе шум от проходящих поездов и лай собак за окном; 4. Большая разница в з/п у тех, кто пытается выслужиться у руководства и тех, кто просто качественно выполняет работу, если вы из второго варианта, то можете ГОДАМИ просидеть без увеличения з/п. 5. С легкостью могут уволить одним днем, что и сделали в ноябре-декабре с 30% сотрудников. …>>