Другие названия: Ставр пром
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stavrdoors.ru
Телефоны: 7 (495) 617-17-53

Описание деятельности:  специализируется на комплектации строительных объектов.

Отзывы о компании     ГК СТАВР Всего отзывов: 5

2023-08-17 15:05 А****й, г. Москва
Уволился по семейным обстоятельствам, потом опять вернулся в компанию. Работа менеджером по продажам очень интересная, хотя и со своими особенностями. Отличный коллектив, всегда все друг другу помогут, умеют и зарабатывать, и отдыхать! ЗП выплачивается вовремя, понятная система мотивации.
Я бы увеличил штат менеджеров по продажам. Работы много, не справляемся с заявками.
2017-10-11 21:27 Ивлев Антон, г. Москва
Проходил в компании испытательный срок. Очень высокий профессионализм и компетентность в области дверей для общественных зданий. Хороший офис. Проработал в компании 2 месяца, ушел, так как было сложно работать с такой темой. Решил заняться более простыми продажами.
Личная причина со сложностью работать с такой темой
2016-11-09 16:53 Евгения, г. Москва
коллектив хороший! по крайней мере те, с кем мне довелось работать! зарплату не задерживают, ну максимум на 2 дня было, и то из-за выходных! Директор - человек настроения, но ничего плохого я не могу про неё сказать.
ну с оформлением тут действительно огромные проблемы, заявление ты пишешь о приёме на работу, а потом начинается комедия. спустя 2 с лишним месяца работы меня оформили и через 2 дня попросили написать по собственному желанию не объясняя причин. при том, что они уже знали кого возьмут на мою должность. уволилась в августе, и с августа по настоящий момент не могу забрать свою трудовую, то человека нет на месте, то понос, то золотуха, как говорится.
2016-05-19 11:37 Дина Шарипова, г. Москва
Всем привет! Работала в ГК "Ставр" в должности помощника Ген.Директора. Успешная, стабильная, развивающаяся компания обладающая широким спектром преимуществ для человека, который может и самое главное хочет зарабатывать! Создательница этой крупной, конкурентноспособной компании- маленькая, хрупкая, но очень мудрая и амбициозная Глиняная Ольга Викторовна! Эта женщина обучила меня очень важным вещам не только в работе, но и в жизни! Ольга Викторовна сама пишет и разрабатывает программу…>>
Не скрываю, везде есть свои трудности и страх перед началом деятельности в той или иной компании, все кто хочет зарабатывать, легко с ними справится. Тут предусмотрены отличные мотивации и поощрения для сотрудников!
2016-04-15 00:47 Михаил Бурмистров, г. Москва
1. Интересная сфера деятельности. 2. Очень хороший коллектив.
1. Сегодня меня уволили, причем весьма странным образом, просто заблокировали пропуск на КПП и передали трудовую через охранника. 2. Естественно забыли рассчитать. 3. Даже не позвонили и не предупредили, генеральный директор Глиняная Ольга просто перестала подходить к телефону, отвечать на рабочую почту, и вообще спряталась в офисе. Хотя ее милый лексус стоял у входа в офисный центр. 4. На собеседовании обещали средний чек 1, 5-2 мил, в реальности 150-200 т.р. 5. Обещают выплатить З.П. после…>>