Другие названия: Мартшоу март шоу
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mart-show.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация праздников. Корпоративные мероприятия, гос тендеры

Отзывы о компании     МартШоу Всего отзывов: 4

2016-08-03 11:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, есть чему поучится, и есть возможность расти и стать профессионалом. Директор всегда поможет и расскажет как правильно сделать тот или иной проект. Есть реально интересные проекты. Главное желание работать и учиться.
2016-08-03 09:45 Светлана, г. Санкт-Петербург
Мне было очень интересно работать. Очень креативно, я узнала много нового! Сначала правда пришлось въезжать во многие правила и инструкции, но когда понимаешь всю задумку - работать становится легко и весело.
Надо много работать. Если Вы любите ивент и хотите работать с профи - Вам сюда, хотите сидеть в офисе по 8 часов - вряд ли останетесь довольными. Правила жесткие, для профи
2016-03-15 12:37 Алена, г. Санкт-Петербург
Много интересных и оригинальных проектов, которые отличаются хорошим уровнем и проработкой. Работала на проектах, работа мне понравилась.
Очень трепетное отношение и контроль со стороны руководства, приходится во всем разбираться и иногда на это уходит очень много времени. Сильный менеджмент, работа не для тех, кто ищет легкой работы
2015-11-16 17:21 Мария, г. Санкт-Петербург
Работа по организации мероприятий.
Очень плохая работа, сменяются там ивенты раз в два-три месяца. А все из за вот чего. Есть там генеральный директор некто М. обманывает своих подчиненных. Если будете там работать то готовьтесь сидеть в офисе с 10 утра и до закрытия бизнес-центра. При возникновении желания уйти - будет 2 часовой разговор на тему дисциплины. Зарплата черная, заплатят столько - сколько решит гендир (штраф может быть за что угодно, потому как он лично решает сколько и за что снять), а все это еще и потому что работодатель…>>