Другие названия: ООО " Доминанта"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladygentleman.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть универмагов одежды в России.

Отзывы о компании     Леди и джентельмен Всего отзывов: 5

2019-06-04 00:00 Аноним, г. Москва

Если наоснове сравнения спредыдущим работодателем смотреть, где работала посути натойже позиции, новитоге занижена была зппостоянно, ипофакту день зависел отнастроения старшего менеджера, тояоцениваю однозначно высоко. Здесь мне нравится многое, ичеткость вправилах, ивыполнение всех условий, которые изначально оговаривались, иконечно зп, которая напорядок выше получается. Времени наспоры сколлегами нет, как правило, все работаем. Увсех свои планки, люди взрослые, ниукого желания нет…>>

Работа несупер сложная вплане каких-то разных ситуаций имозговых действий, нофизически устаешь под конец дня, так как людей как правило много, ибывает, когда не13 идаже не30 минут приходится уделять наодного покупателя, так как нужно найти разные вещи под разные описания, нужно помогать клиенту досамого конца, т. е. аждооплаты. Иногда ипараллельно нескольких клиентов консультировать приходится.

2019-05-23 00:00 Аноним, г. Москва

Зп4 раза вмесяц, хороший персонал кроме которую неувидишь нарабочем месте никогда! Проходил собеседование вофисе ивмагазине ! Управляющая отговаривала работать вэтом магазине т. к. персонала унее достаточно)) Работают ребята восновном изКавказа веселые дружелюбные) когда выясните что вмагазине нехватает вещей, все дружно заплатите заних)!

Утро начинается стого что управляющей нет менеджеры опаздывают продавцы вашан бегут итыстоишь инезнаешь чем заняться, кто изперсонала главный ятак инепонял завсе время работы, Собрание проводится наматерном языке. Зпвцелом норм) Бегите сэтой компании как можно быстрее!

2019-05-07 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург

Работаю вэтом магазине продавцом-консультантом уже более года имне нравится. Во-первых, магазин достаточно известный, всегда много покупателей, отэтого немало продаж. График нормальный, хоть идопоздна магазин работает, нояне сильно устаю, выходных мне вполне хватает. Зарплата достойная, есть разные бонусы, при этом выплаты никогда незадерживают. Вотпуск можно уйти без проблем, так что меня все вполне устраивает.

Первое время только, когда устроилась, было трудновато, так как незнакомый коллектив, много новой информации, свои требования.

2019-04-21 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Быстрое оформляют наработу. Работа смировыми брендами.

Ужасная компания, без возможности хорошо зарабатывать. Самое интересно это план намесяц, который устанавливается после рабочего месяца, регулируется взависимости отжелания заплатить вам больше или меньше. Судовольствием вычитают деньги извашей зппосле очередной кражи, при этом будут отчитывать какая выплохая ичто Вывсё неправильно делаете. Выдолжны ипокупателей обслуживать ивследователя незабывать играть. Верите всебя? Вперед! Если Вас устраивает работа где отВас зависит лишь 50% вашего заработка,…>>

2015-04-01 23:37 Оксана Назарова, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Проработала в этой компании ( магазин находится в ТК Радуга ) к сожалению чуть больше 1 месяца и очень довольна! ! ! Дружный коллектив. Зарплата во время, как обещают. Если хочешь подзаработать можно брать дополнительные рабочие дни. Директор (Бойцова Наталья) и администраторы ( Тюлина Светлана, Шершнева Ольга) всегда готовы помочь если что то не получается! Получила хороший опыт работы . Девочки желаю вам и вашему магазину процветания! ! ! ! !
Не нашла!