Другие названия: FH, FASHION HOUSE

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Малорита

Описание деятельности:  Известные магазины ''брендовой'' одежды, а именно MNG, Women Secret, Jennyfer, JerryWeber, Caliope, и Mexx

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Минск Малорита

2018-01-11 22:56 Аноним, продавец/кассир, г. Минск
В самом магазине коллектив приятный
Минусов много. 1) отношение со стороны руководства к рядовым работникам как к рабам, которые им всем обязаны. 2) так как я учусь на заочке мне несколько раз в год необходимо сдавать сессию и, следовательно, мне нужен отпуск. Так руководство не отпускает ни на трудовой, ни на отпуск за свой счёт (хотя если есть вызов на сессию, то по законодательству работодатель должен отпускать). 3) больничный не могут нормально оплатить. 4) не смотря на то, что есть график работы, тебя вызывают и в твой…>>
2016-02-16 06:13 Аноним, г.
www. job. euroset. ru
В Омске давно творится дур-дом по поводу ОМов, насколько было известно каждые 6 месяцев они должны меняться и быть с других регионов, у нас же они работают уже несколько лет и к тому же омичи. На мой взгляд, это сказывается на работе, к тому же очень выделяют своих любимчиков и с кем раньше работали, к новым сотрудникам свинское отношение.
2016-02-15 21:07 Аноним, г. Малорита
начяльника пукаит инагда
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ВАШИМ ФИЛИАЛОМ В ВОЛГОГРАДЕ РУКОВОДСТВО ЗАГУБИТ ВАМ ВЕСЬ БИЗНЕС И РЕПУТАТЦИЮ БЕНДА . ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НА САЙТЕ -РАБОТА В ВОЛГОГРАДЕ- . www. rabota-v-volgograde. ru/theme-362-1. html
2015-04-01 20:41 Алеся, г. Минск
Коллектив попался замечательный:) Имею ввиду коллег, а не администрацию
Отношение к работнику, как к рабу и, простите, *овну Девиз: ''У нас не болеют! "