Другие названия: ООО"Петро-Лэнд"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний

Отзывы о компании     ооо"Кар-Лэнд" Всего отзывов: 8

2016-07-12 20:19 Аноним, г. Москва
Уважаемые сотрудники прокуратуры обратите внимание на эту организацию. Зарплата не выплачивается, черная бухгалтерия, не соблюдаются ни какие нормы ( а все таки опасные грузы). Так же прошу обратить внимание компаний, которые сотрудничают с ООО "Кар- Лэнд" : 1. водители воруют и не потому что мало, а потому что кушать хочется. Откажитесь вы уже от этого дренного перевозчика. А для Вас Максим Евгеньевич и Андрей Геннадьевич персонально: Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший…>>
2016-04-19 17:42 Аноним, г. Москва
Их нет и быть неможет
В этой конторе чудеса начинаються примерно через месяц, почему через месяц да потомучто где-то за это время ты приводиш машину в порядок мелочи такие как лампочки да все мелочи ты покупаешь из своего кармана.Всё то время которое ты проводишь под машиной неоплачиваеться, но ты как тебе говорят находка для них.Но как только ты начинаешь работать на машине которую ты можно сказать востонавливал всё иначинаеться.Зарплату не выдают по три месяца, все расходники оплачиваеш сам( мзду гаи причём за то,…>>
2015-01-26 00:21 Аноним, г. Москва
Иногда закрывают на тебя глаза! ! !
Ты раб и было! ! !
2013-11-26 04:05 Семен, г. Москва
Господа. Проблемы с этим работодателем? Не выплатили з/п? Пишите, звоните +7 915 209 0552. Взыщем столько сколько нужно.
плохие стулья
2013-02-18 00:51 А.Л. КОНОВ, г. Москва
все отлично для начальства
я не плачу своим работникам вовремя зарплату , не соблюдаю трудовой кодекс , добро пожаловать в карлэнд
2013-02-18 00:43 аааа бббб, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОСТО НЕТ, ХАМСКАЯ КОНТОРА, ВОДИТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ ПОЛНЫМ БЫДЛО И РАБАМИ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 3 МЕСЯЦА , КОТОРУЮ ОТДАЮТ НЕПОНЯТНЫМИ КУСКАМИ. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ РАСЦЕНКИ ЗА РЕЙС , ПРИЧЕМ ЕЗДКА ПО МОСКВЕ СТОИТ ТАКЖЕ КАК ЕЗДКА В ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК. ВСЕ РАСХОДЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Т. Е. ПОКУПКА ПЕРЧАТОК, ШТРАФЫ , РЕМОНТ КОЛЕС И Т.Д. РАБОТА ПО ДВОЕ СУТОК БЕЗ ОТДЫХА , ДИСПЕТЧЕР ОРЕТ ПОСТОЯННО И НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ , УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НИКАКИХ
2009-10-19 18:44 Александр Медведев, г. Москва
В ООО "Кар Лэнд" строго соблюдается Трудовой Кодекс. Это и своевременная выплата зарплаты, это и соцпакет, это и матпомощь, это и премии, это и оплачиваемые отпуска и мобильный телефон, больничные листы., горячие обеды.Уважительное отношение руководства к своим сотрудникам.Коллектив хороший.Всегда войдут в положение.Зарплатой и работой доволен. Претензий нет.Приглашаю водителей категории С, Е в наш дружный коллектив!
НЕТ
2009-09-28 13:37 Аноним, г. Москва
их просто нет
не соблюдение ТК, не своевременная выплата заработной платы, задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса), серая касса, много пустых обещаний