Другие названия: СИТИ ИНФОРМ КОМПАНИ, рант+ и другие
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: arenda-garant@bk.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 89222216497, 89221409040

Описание деятельности:  Очередная шарашкина контора, которая кидает людей, как это делают в тюрьмах. МОШЕННИКИ!

Отзывы о компании     Грин-Хаус Центр Всего отзывов: 3

2015-04-15 20:33 Мониторинг PRO, г. Екатеринбург
Заключали с этой компанией договор, заселяли своих приезжих сотрудников. в принципе все не плохо. Достаточно быстро подобрали несколько квартир, любезно разговаривали с нами на всем этапе работы. В принципе все устроило, у них много "горячих предложений" дешевых квартир. Плохого сказать ничего не могу.
Комиссия у них большая, можно найти агентства и с более низким ценником.
2015-04-14 19:40 Ирина Зумбеу, г. Екатеринбург
Доброжелательный коллектив, большой поток клиентов, адекватное руководство, своевременная зарплата, работа в современном офисе. Никакого мошенничества нет и некогда не было. Вероятно Вы что-либо путаете, т.к. Грин-Хаус центр не имеет ничего общего с Сити Информ Компани и рант+. Мы занимаемся арендой квартир, выезжаем на объекты и показываем людям квартиры до оплаты услуг. Я в недвижимости почти 3 года, и это одна из приятных и перспективных компаний города.
Нет кондиционера( Очень тяжело получить повышение, т.к. штат уже слажен.
2015-04-01 18:27 Елена, г. Екатеринбург
Офис в центре
Работала один день в этой конторе, ушла потому что не смогла обманывать людей на лево и на право. Смысл работы, сидеть и врать весь день людям, что бы Вам заплатили деньги. Главная - там Князькова Ольга Михайловна, ходят слухи, что она в розыске. Будьте осторожны! Не понятно заплатят или нет