Другие названия: Академия ПР
Сайт:  academy-gr.ru
Эл. почта: pr@academy-gr.ru
Телефоны: +7 (499) 499-78-80,+7 (499) 340-17-06

Описание деятельности:  Мошенники!!! г.Москва,Чистопрудный бульвар, д.5/10 стр.1

Отзывы о компании     Академия GR Всего отзывов: 4

2016-02-16 01:26 Аноним, г.
Если есть реальные предложения, готова наказать их.
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
2015-05-08 19:37 Аноним, г. Москва
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности. Мы искренне надеемся, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех наших клиентов. Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!…>>
Нет!
2015-05-08 19:34 Неизвестный Неизвестный, г. Москва
Работаю на данный момент в данной компании и никаких проблем не возникало, дружный коллектив, отличное руководство! А по по-вводу проектов могу сказать одно если вы не поняли суть проекта это ваши проблемы и никакого мошенничества у нас нет и не было все проекты документально заверены и МЫ являемся самыми крупными организаторами мероприятий в Москве. И кстати сотрудника по имени Наталья у нас не было, так что НЕ СУДИ О КНИГЕ ПО ОБЛОЖКЕ! ! !
Нет отрицательных сторон!
2015-04-01 14:21 Наталья, г. Москва
разводят всех на непонятные проекты не ВВЕДИТЕСЬ! ! ! ! ! Проекты сами не существуют))))! ! ! ! МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! ! !