Сайт:  finrule.ru
Телефоны: +7 (495) 212-08-90

Описание деятельности:  Финансовые продукты в сфере действия 44 и 223 ФЗ

Отзывы о компании     ООО Финрул Всего отзывов: 3

2015-04-03 12:53 Ольга, г. Москва
В сентябре-месяце при устройстве на работу сразу интересовал вопрос о возможности работать на удалёнке, т.к. живу в области (2 часа на электричке). Первое время, конечно пришлось потерпеть и покататься, но в начале декабря, как и договаривались, работаю дома. И дети под присмотром, и время на дорогу не трачу, и зарабатываю. Пусть пока не всё получается, много заявок слетает, но всё же результаты есть. Очень удобно.
по сравнению с предыдущей работой - все замечательно.Объективно пока все устраивает
2015-04-02 16:15 Ольга, г. Москва
2015-04-01 02:12 Хохлома, г. Москва
Собеседование и представление коллективу прошли легко и непринуждённо. Сфера деятельности для меня в принципе знакомые, поэтому на "технической" части долго не задерживались. Условия работы и оплаты очень даже приемлемые. Просторный офис, современный ремонт. Особенно привлекает то, что при выполнении стандартных, плановых показателей будет разговор по персональному подходу с учётом моих пожеланий. Это здорово - выполняешь план и далее практически диктуешь свои условия. А с выполнением плана…>>