Другие названия: ООО АвтоЭкспресс
Телефоны: 660-22-11

Описание деятельности:  Перевозка и Доставка груза

Отзывы о компании     ООО ТрансЭкспедиция Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Грин Интеграйтед Лоджист, г. Москва
Какие могут быть плюсы в компании, руководство которой сотрудников не ценит и швыряет направо и налево.Фирма была создана летом 20014, один плюс-если удалось им сохранить своего основного клиента
История обычно повторяется.Хочу предупредить и предостеречь соискателей-вывеска и фирма новая, руководство тоже.Фирма была создана для прикрытия своей задницы и слить предыдущую фирму, банкротство которой идет по сей день, соответственно многие сотрудники поплатились рабочими местами.И были уволены "как бы по собственному желанию".Ирина Ким была начальником отдела авиаперевозок, и чудным образом превратилась в гендиректора.
2008-07-11 14:01 Аноним, г. Москва
Положительные впечатления зарабатываются годами.
Выбранный Вами метод работы, который был применен относительно той компании, которая помогла Вам выбраться из нищеты и которую Вы оставили в состоянии (по вашему мнению) тонущего корабля - не поможет Вам достич собственных результатов. Там Вы были за спиной очень грамотного и порядочного учредителя, а вот получится ли это у Вас - большой вопрос. И самое главное - будьте Вы мужиком, не опускайтесь до уровня базарных баб! ! !
2008-07-10 20:50 Аноним, г.
Положительных впечатлений нет никаких ! ! ! ! !
А вот отрицательных много 1. Место расположения, 2. Отношение, 3.Манера поведения сотрудников, 4. Задержка з/пл., 5.Кругом бюрократы и мафиозики, 6. Кто хорошо сидит, тот хорошо дает, 7. Меркантильность, 8. Предвзятое отношение к людям, 9. Дедовщина, 10. Хамское отношение к посетителям, 11. Ног под собой не чувствуют, летают как звезды, 12. Нашествие монголо-татарского иго, 13. Хохляндия заполонила весь Московский регион, не обошла и "Транслайн", 14. А нам все по барабану. ХА-ХА-ХА!…>>