Другие названия: Freight Express
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 61 71 555; 8 (800) 100 61 71

Отзывы о компании     ООО "Фрейт Экспресс" Всего отзывов: 14

2021-03-02 15:54 Аноним, г. Москва
Я студент, работаю курьером по доставке кредитных карт на личном авто. В целом меня все устраивает, платят хорошо, гсм за счет компании. Но порой клиенты попадаются странные, назначат встречу, а потом им не дозвониться, приходится ставитб отказ от карты.
2019-11-09 10:41 Водитель-курьер, г. Москва
Обещали одно, а по факту абсолютно другое! Заработанные деньги так и не дождался, менеджеры - провинциальное быдло из подвала, ничего не объясняют по работе, только требуют... Как им ещё доверяют документы и договора? Они сами не знают где что и у кого находиться
2019-11-05 13:21 Кладовщик, г. Москва
Работал в этом месте, ужасное отношение как к клиентам так и к сотрудникам, заправляет всем товарищ с нетрадиционной сексуальной ориентацией Свистов и его маман П И из Белгорода, фактически адрес Дмитровское ш. 60 Лично меня кинули с деньгами на 50 000 руб. Устраивался работать на лето, когда пришло 15-е число, товарищ Владимир (бухгалтер начал ссать в уши, что пока денег нет, в пятницу. Я уволился 31 июля 2019 Сегодня 05 ноября 2019 мне заплатили 25 000 руб. такими темпами. Так же кидают…>>
2018-06-25 11:34 Р****н, г. Москва
нет!
Устроился работать пешим курьером по доставке банковских карт. На собеседовании Свистов Алексей обещал чуть ли не "золотые горы")) Оплата еженедельная! Отработал 3 недели, а оплатили только за одну, при том, что на поездки в область не всегда выдавали деньги и приходилось ездить за свои, а расходы вписывали в будущую оплату! ! ! С марта месяца до сих пор не погасали задолженность и не собираются! ! ! Свистов Алексей и Гричихин Владимир просто мошенники, которые наживаются на том, что не выплачивают…>>
2017-01-28 01:18 Аноним, г. Москва
никаких.....
Зарплату не платят, начинается с задержек, заканчивается невыплатой. При увольнение всех ждет невыплата за два месяца. В этой компании все спланировано. Работают все не официально. Хотя принимают как официально, налоги не платят. С доставками тоже самое, все кувырком... Партнеров своих кидают на деньги. Заправляет всем этим Дурдомом Свистов Алексей Александрович и Его "дружок" Гричихин Владимир
2016-12-19 21:38 Регина, г. Москва
Было в компании несколько человек, с которыми можно было общаться! ! ! !
А теперь по порядку-проработала в компании с июня 2015 по март 2016, о том чтобы получить зарплату в срок вы можете забыть, на собеседование Свистов АА(обманщик)вешает такую лапшу на уши, что вы будете получать зп+премии, а по факту будете клянчить свои деньги и не факт что вам заплатят! Уволилась по обоюдному согласию, так как забеременела и там нет никаких условий , обещал выплатить деньги до мая, в итоге декабрь на дворе, а денег нет, внёс меня в черный список, так как правда глаза колит! ! !…>>
2016-08-28 18:51 Аноним, г. Москва
никаких
денег не платят машины убитые ели ездят каждый корчит из себя ген директора ОДНИМ СЛОВОМ ГАДЮШНИК! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-15 15:26 Снежанна, г. Москва
Молодой и дружелюбный коллектив
Долго ехать от метро, маленький процент от продаж. Пришлось уволиться из-за того, что заболела и лечилась в Минске, обратно меня не взяли.
2016-06-08 16:32 Илья, г. Москва
Дали хорошую рекомендацию
Работал в отделе продаж Уволился по собственному выплату ЗП при увольнении задержали, но выплатили все на рост в карьере не рассчитывайте
2015-11-16 17:26 Виталий, г. Москва
Нравится сам вид деятельности
Зарплаты не видел с сентября.