Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     « гидросервис-2000 »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-03-24 15:40 Автор: Денис, г. Москва
не знаю
Позвонил по тел. (495) 988-96-20 с предложением сотрудничества в области обслуживания инженерных систем, но секретарь компании грубо отказала в вышеуказанном сотрудничестве и бросила трубку. Как компания может развиваться, если секретарь принимает решение с кем работать, а с кем нет. Возомнила себя начальником.
2016-03-24 15:28 Автор: Денис, г. Москва
2016-03-11 08:20 Автор: Сергей, г. Самара
НЕ УВИДЕЛ
БЫЛ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ОБЕЩАЛИ ОПЛАТУ ГСМ И ОКЛАД ЗА ВРЕМЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА 2 МЕС. ПО ФАКТУ НЕ ОПЛАТИЛИ НИЧЕГО. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЮЩАЯ ПО ПРИНЦИПУ БОЛЬШОГО ЛОХОТРОНА.
2015-11-16 17:25 Автор: Олег, г. Москва
ничего не заплатили, лохотрон
2015-11-16 17:25 Автор: Сергей, г. Москва
Лохотрон, и для заказчика и для менеджера
абсолютно согласен с предыдущими отзывами
2015-11-16 17:21 Автор: Сергей, г. Москва
Одни бессовестные обещания, не имеющие ничего общего с реальностью
Подтверждаю! Какой месяц работаем без заработной платы. Не оплачивают даже расходы на топливо. Постоянно повышают требования, ведут себя так, как будто платят ежемесячно и в срок. Займи на бензин и т.д. - но работу выполни. За малейшее недовольство выгоняют без з/п (хотя и так ее не платят). Принцип работы: набирают "лохов" (региональных менеджеров), три дня обучают и они (лохи) за свои деньги, тратя свое время, вместо того, чтобы работать в нормальной конторе и зарабатывать, "роют землю", нарабатывая старшим менеджерам базу клиентов. Затем тебя увольняют без з/п, как не справившегося, а базу и твои наработки забирают себе и работают с ней . А тебя просто кидают на деньги. Спасибо, лох! …>>
2015-11-16 17:20 Автор: Алексей, г. Москва
В лохотроне не может быть положительных сторон.
Отработал в компании пять месяцев, заключил два хороших договора. Результат: заплатили за полтора месяца, ст.менеджер забрал договора себе, меня под предлогом сокращения уволили. Это не офицеры - выродки. Не тешьте себя надеждой договоренности с ними, для них нет ничего святого. Лохотрон в наше время, в центре Москвы.