Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Оказывает транспортные услуги по перевозке грузов. Добросовестным водителям обещают золотые горы а на самом деле!. Не своевременна выплачивают зарплату мало того какимто оброзом они ее сокращают. Что характерно они не могут обьяснить куда исчезла сумма например вы должны были получить 16800 а получите 13000. Доходит до смешного с каждым вопросом куда делась сумма у них не ожиданно меняються условия договора с клиентом и сводителями. А при выдачи денег у них пальци веером. Сложилось впечатления что они водителей считают быдлами а не людьми. Друзья, Братья ВОДИТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Отзывы о компании     ООО ДжейБиЭй Логистик Всего отзывов: 6

2009-04-30 13:41 Алексей, г. Москва
Очень чистенький офис. Красивые девушки оформляющие документы. Наличие аж пяти компьютеров в офисе(некоторые так называемые транспортные компании не имеют и одного). Грамотная и очень убедительная ложь рекрутера.
Слава богу проработал в этой помойке всего неделю. Окрыли газа на этих уродов экспедиторы клиентов. Водители работают максимум месяц, потом их кидают с зарплатой и они уходят. Но зато какие золотые горы обещают! Вот уже конец апреля, а денег за декабрь еще нет. Жаль что наткнулся на этот сайт только что, уже давно бы предупредил вас коллеги водители. Если есть те кто собирается поработать в этой компании, оченнь хорошо подумайте перед таким шагом. Денег вы не увидете, а нервов они вам попортят…>>
2008-11-20 15:28 Аноним, г. Москва
Уважаемые водители! А точнее, коллеги... Давайте уже работать, а не заниматься упражнением в познаниях великого русского языка, это вас, как людей. работающих в офисе и с людьми, совершенно не красит. Подобного случая, где водителю была выплачена сумма в два раза меньшая, чем причитающаяся, не было за всю практику работы компании ни разу. Так что подобные отзывы сразу прямо указывают на тех, кто их написал. Желаю вам только удачи и процветания!
Нет.
2008-10-31 13:12 Аноним, г. Москва
Да пацаны! ! ! он был прав! ! ! я мудак работал в ооо мтэк и как пацана переманили к себе типа мы платим всем у нас все окей. А на самом деле все хуева денег уних нет а если есть то платя в два раза меньше. Руководства одни чурки уроды! ! ! . Лучше я вернусь обратно МТЭК где платят пускай с зодержкой но платят. НЕ ВЕРЬТЕ! ! ! ! ! ЧУРКАМ.
2008-03-28 16:50 Аноним, г. Москва
Эта компания очень сильно меня выручила в трудную минуту, если бы ни их слаженный коллектив, то мне бы при
2008-02-19 15:22 Аноним, г. Москва
очень хоро
2008-01-24 10:53 Аноним, г.
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не своевременно выплачивают зарплату причем не всю например вы должны получить 16800 а получили 13000. Куда исчезает разница они не могут обьяснит. Постоянно что то выдумывают то уних меняется договор с компаниями то сводителями причем не кто не вкурсе на счет этих событий. Когда выплачивают зарплату начинают хомить говорить так хоче