Другие названия: Распил УНЦ
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Не отработала там и недели. Просто сбежала. Начальство просто хамство, за каждый косяк в 1С, либо ещё что-нибудь, просто начинает оскорблять матом. Говорят типа вы сюда пришли работать, а не с подружками общаться. Офис находится по адресу ул. Амундсена 133. Нет определенного места пообедать, приходится есть прям на рабочем месте. Зимой очень холодно, сидишь в куртке. З/п платят только %. А % зависит от приходящего потока клиентов. Очень требовательные, за маленькую оплату труда. Своих сотрудников не ценят. Говорят корпоративного духа у них нет, и Новый год мы не справляем, типа для того, что просто не скем не дружить. Всяческое дружелюбное общение, даже во время обеда, не поддерживается. Сами так и говорят, мы не любим когда есть какие-то отношения между сотрудниками. Никому не пожелаю туда идти.

Отзывы о компании     ИП Ставров Д.И. Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Екатеринбург
Всё написанное этим анонимом, можно сказать про казнь и мат - это ерунда. Не можешь работать или не вывозишь такую работу, так иди туда где есть где пожрать, где по головке шеф погладит, а не матом за твои косяки.Чтобы встретить Новый год толпой, нужен коллектив. Где ему взяться если такие, как этот аноним про работает неделю, а на КАКАЕТ тут, как будто работали год или несколько лет.
Зачем писать плохое? Чтобы пугать людей. Даже если тебя что то не устраивает, другим может это в кайф.
2015-03-30 18:20 аноним, г. Екатеринбург
Их просто нет
Не отработала там и недели. Просто сбежала. Начальство просто хамство, за каждый косяк в 1С, либо ещё что-нибудь, просто начинает оскорблять матом. Говорят типа вы сюда пришли работать, а не с подружками общаться. Офис находится по адресу ул. Амундсена 133. Нет определенного места пообедать, приходится есть прям на рабочем месте. Зимой очень холодно, сидишь в куртке. З/п платят только %. А % зависит от приходящего потока клиентов. Очень требовательные, за маленькую оплату труда. Своих сотрудников…>>