Другие названия: ECOMIX
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ecomixplant.com
Телефоны: +7 (495) 565-36-30

Описание деятельности:  Страна: Россия Регион: Москва Адрес: Верхняя Первомайская, д. 47, кор. 11. ООО «ЭКОМИКС» - ведущий поставщик дробильно-сортировочного оборудования, асфальтобетонных заводов и строительной техники. Огромный опыт высококвалифицированных специалистов компании в горно-добывающей и горно-перерабатывающей отрасли, а также в дорожно-строительной области позволяет оказывать своим клиентам полный комплекс услуг, начиная с проектирования объекта и подбора необходимого оборудования, заканчивая его поставкой, монтажом и запуском в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием.

Отзывы о компании     ООО ЭКОМИКС Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Александр Машковцев, г. Москва
шарага
Директор -самодур, его помощники-шестерки, зарплату не отдали, дальше работают и обманывают людей! Берегитесь этого болота!
2015-04-07 14:39 Светлана, г. Москва
их нет
переводом не занималась, выполняла функции офис-менеджера, зарплата задерживается на неопределенный срок, руководитель умственно-отсталый, никакой социалки, никакого развития и карьерного роста.
2015-04-06 13:17 Сергей, г. Москва
Работал дробильщиком с начала января по март, зарплату все еще не могут мне выплатить. Директор редкая и некомпетентная личность. Решения принимаются легкомысленно и не обосновано. Потерял время с этой шарашкиной конторой. Мой совет- не ногой сюда!
2015-03-30 00:44 Савелий Романов, г. Москва
их нет
Директор Машковцев ничтожетсво! Зп приходится выпрашивать и подходить постоянно напоминать! Никаких соц.бонусов! Офис далеко на м. Первомайская! Вообщем ни ногой туда, пустая трата времени! Никакого развития и карьерного роста! В компании работает 5 человек!