Другие названия:: pirogov.ru

Описание деятельности:  Создание сайтов

Отзывы о компании     « Бюро Пирогова »Всего отзывов: 6

2016-11-13 14:45 Автор: Татьяна, г. Москва
Приятный офис.
Собеседование закончилось через 5 минут после начала, после того как выяснилось, что опыта создания сайтов именно "с нуля" у меня нет. Если это такой принципиальный момент, то можно было бы, как мне кажется, внимательнее прочитать резюме и предварительно задать этот важный вопрос в телефонном разговоре или в письме, а не тратить обоюдно время на проведение встречи.
2016-10-14 11:14 Автор: Маким Шишкин, г. Москва
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.
Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой зарплатой до 20к. Которую они более менее платят, видимо чтоб в суд на них не подавали. Отзыв Елены Наумовой от 25.05.16 не достоверен. Мне за май, июнь и июль 2016 все ещё не заплатили. А у же октябрь! Октябрь Карл! Никому не…>>
2016-10-05 16:29 Автор: Аноним, г. Москва
Быстрый отклик на мою заявку.
Фирма получилось путем ребрединга и смены штата. Зарплата белая = МРОТ, остальное все черное. Маленький open-офис .
2016-08-02 02:04 Автор: Работавший В пирогова, г. Москва
Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.
2016-05-25 12:42 Автор: Елена Наумова, г. Москва
Специально всей компанией посмотрели - никакой Никита Игнатов в Бюро не работал никогда, даже среди фрилансеров. Полгода назад финансовое положение исправилось и все долги были выплачены. Офис изменен. Новая команда работает.
Слишком маленькая кухня в офисе
2016-03-24 18:23 Автор: Никита Игнатов, г. Москва
В целом нет - одни фрилансеры, которых кидают и не платят денег.
на моем проекте были все фрилансеры, им не заплатили в итоге они удалили все исходники. проект запороли, начался суд. Суд бюро естественно проиграло.