Другие названия: pirogov.ru
Сайт:  pirogov.ru

Описание деятельности:  Создание сайтов

Отзывы о компании     Бюро Пирогова Всего отзывов: 9

2017-12-29 18:24 Андрей, г. Москва
Первый год в БюроБюро прошёл так быстро, что я даже не заметил, что уже год без отпуска. Закрутилось, завертелось, и внезапно руководство спрашивает, не хочу ли я в отдохнуть. А как не хотеть после сдачи большого проекта )))) Тем более, что зарплата мне позволила наконец-то купить билеты в НЙ, о котором я давно мечтал. Диджитал рынок вообще динамичный, поэтому особенно приятно прийти в знакомый лофт, влезть в тапочки, налить кофе и увидеть знакомые лица. Такой своеобразный якорь.…>>
Сейчас в БюроБюро уже чуть больше пары лет. Конечно, всё меняется, но должен сказать, что скорее в лучшую сторону. Жаль только, что ушло несколько людей, с которыми было круто работать: кто-то приезжает, кто-то рожает детей, кто-то открывает свои компании или вообще решает кардинально сменить сферу деятельности. Это тоже неплохо, можно развиваться внутри компании, которая движется вперед.
2017-10-09 00:59 Константин, г. Москва
Плюсы - можно поработать в сложных проектах с известными именами. Хорошие коллеги специалисты, хоть и не особо дружные.
Задержки зп по 2-6 месяцев, невыплаты после увольнения, огромные долги и огромная текучка, проекты на любителя, фронтедерам ловить нечего.
2017-08-25 00:00 Верстальщик, г. Москва
Чисто — потому что ходим в тапочках. Вовремя зп — потому что вовремя сдаем проекты. Вовремя сдаем проекты – потому что бодры и веселы с утра, благодаря вкусному кофе. Кофе — потому что бывает, что покрепче и пати. Пати — потому что сданы проекты и есть светлый офис, где их можно отметить. Отметить — потому что есть на что и своевременно. Это я про зп а в целом про БюроБюро, бывшее Бюро Пирогова, но без Пирогова — потому что теперь все по-новому с новым руководителем и в общем-то неплохо, даже…>>
Например, больше зелени в офис, тк ее нет и нет нормальной кухни- если хочешь вкусно поесть, то надо топать на Даниловский рынок, а в округе столовки на мой вкус не очень.
2016-11-13 14:45 Татьяна, г. Москва
Приятный офис.
Собеседование закончилось через 5 минут после начала, после того как выяснилось, что опыта создания сайтов именно "с нуля" у меня нет. Если это такой принципиальный момент, то можно было бы, как мне кажется, внимательнее прочитать резюме и предварительно задать этот важный вопрос в телефонном разговоре или в письме, а не тратить обоюдно время на проведение встречи.
2016-10-14 11:14 Маким Шишкин, г. Москва
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.
Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал).…>>
2016-10-05 16:29 Аноним, г. Москва
Быстрый отклик на мою заявку.
Фирма получилось путем ребрединга и смены штата. Зарплата белая = МРОТ, остальное все черное. Маленький open-офис .
2016-08-02 02:04 Работавший В пирогова, г. Москва
Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.
2016-05-25 12:42 Елена Наумова, г. Москва
Специально всей компанией посмотрели - никакой Никита Игнатов в Бюро не работал никогда, даже среди фрилансеров. Полгода назад финансовое положение исправилось и все долги были выплачены. Офис изменен. Новая команда работает.
Слишком маленькая кухня в офисе
2016-03-24 18:23 Никита Игнатов, г. Москва
В целом нет - одни фрилансеры, которых кидают и не платят денег.
на моем проекте были все фрилансеры, им не заплатили в итоге они удалили все исходники. проект запороли, начался суд. Суд бюро естественно проиграло.