Другие названия:: pirogov.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Создание сайтов

Отзывы о компании     « Бюро Пирогова »Всего отзывов: 7

2017-08-25 00:00 Никнейм: Верстальщик, г. Москва
Чисто — потому что ходим в тапочках. Вовремя зп — потому что вовремя сдаем проекты. Вовремя сдаем проекты – потому что бодры и веселы с утра, благодаря вкусному кофе. Кофе — потому что бывает, что покрепче и пати. Пати — потому что сданы проекты и есть светлый офис, где их можно отметить. Отметить — потому что есть на что и своевременно. Это я про зп а в целом про БюроБюро, бывшее Бюро Пирогова, но без Пирогова — потому что теперь все по-новому с новым руководителем и в общем-то неплохо, даже больше чем хорошо, потому что чисто, тапочки, кофе, сданные проекты, пати и вознаграждение.…>>
Например, больше зелени в офис, тк ее нет и нет нормальной кухни- если хочешь вкусно поесть, то надо топать на Даниловский рынок, а в округе столовки на мой вкус не очень.
2016-11-13 14:45 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Приятный офис.
Собеседование закончилось через 5 минут после начала, после того как выяснилось, что опыта создания сайтов именно "с нуля" у меня нет. Если это такой принципиальный момент, то можно было бы, как мне кажется, внимательнее прочитать резюме и предварительно задать этот важный вопрос в телефонном разговоре или в письме, а не тратить обоюдно время на проведение встречи.
2016-10-14 11:14 Никнейм: Маким Шишкин, г. Москва
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.
Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой зарплатой до 20к. Которую они более менее платят, видимо чтоб в суд на них не подавали. Отзыв Елены Наумовой от 25.05.16 не достоверен. Мне за май, июнь и июль 2016 все ещё не заплатили. А у же октябрь! Октябрь Карл! Никому не…>>
2016-10-05 16:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Быстрый отклик на мою заявку.
Фирма получилось путем ребрединга и смены штата. Зарплата белая = МРОТ, остальное все черное. Маленький open-офис .
2016-08-02 02:04 Никнейм: Работавший В пирогова, г. Москва
Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.
2016-05-25 12:42 Никнейм: Елена Наумова, г. Москва
Специально всей компанией посмотрели - никакой Никита Игнатов в Бюро не работал никогда, даже среди фрилансеров. Полгода назад финансовое положение исправилось и все долги были выплачены. Офис изменен. Новая команда работает.
Слишком маленькая кухня в офисе
2016-03-24 18:23 Никнейм: Никита Игнатов, г. Москва
В целом нет - одни фрилансеры, которых кидают и не платят денег.
на моем проекте были все фрилансеры, им не заплатили в итоге они удалили все исходники. проект запороли, начался суд. Суд бюро естественно проиграло.