Сайт:  cronos.ltd.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Разработка ПО

Отзывы о компании     Cronos Ltd Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Анна, г. Харьков
Есть веселая статья на доу с не менее смешными комментариями :) http://dou.ua/forums/topic/13100/
Нет ни одной реальной фотографии офиса, физического адреса, телефона, также вы не найдете данных и отзывов от сотрудников, работающих/работавших в данном месте. Тем кто придумал данную компанию и размещает вакансии для джунов (= для экспериментов над людьми = проверяют на какие унижения готов человек, чтобы попасть в IT) - стыд и позор ( в такое сложное для нашей страны время). P.S. Для адекватных людей - тем кто хочет обучаться и развиваться, рекомендую онлайн курсы http://prometheus.org.ua/.…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Харьков
Был на собеседовании, ничего необычного не заметил. Офис выглядит прилично. Компания похожа на многие другие харьковские. Отдел тестировщиков достаточно большой, постоянно идет набор, работают, как понимаю, и на аутсорсе и на аутстафе.
В компании не работал, так как не прошел собеседование. Не совсем понятны требования к кандидатам. Причину отказа толком не пояснили.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Харьков
На протяженни дня с вами могут переписываться и тратить свое драгоценное время и жизнь, дабы уменьшить количество желающих работать в IT.)))
Ребята, которые в поиске работы, не стоит тратить время на эти ЧП "Тапки" = сronos ltd , так как задача этих вымышленных вакансий - унизить человека и отбить желание развиваться, понизив вашу самооценку. Удачи всем и у всех все получится!
2015-03-28 04:24 Сергей, г. Харьков
Хороший коллектив разработчиков, зарплата нормальная и вовремя. Чай, кофе, английский и прочие плюшки. В целом неплохая компания - работать можно.
Менеджмент со своими тараканами, сотрудницы HR-отдела волшебные на всю голову. Скрам, бессмысленный и беспощадный.