Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Отзывы о компании     ООО "Русклимат" Всего отзывов: 60

2011-12-16 15:53 Аноним, г. Москва
Большая, динамичная компания. Много интересных задач.Рабочий день нормированный. Задержек по зп нет, а если срочно нужны деньги, так можно аванс взять. Много молодежи. Нормальное место. Нытики и неудачники есть в любых компаниях и те, кто приходит на работу тупо получать за это бабло. Все познается в сравнении. Нормальная контора, нормальные люди, а тараканы у каждой конторы свои.
Курилка на улице
2011-12-14 18:07 Аноним, г. Москва
Профессионально проведено собеседование, вопросы только по делу.Четкие конкретные ответы на вопросы.
Сказали что все их устраивает, тянули с согласованием даты выхода месяц.Потом заставили рядового сотрудника отдела кадров написать мне письмо, что после совещания вакансия аннулированы.При этом месяц меня убеждали что они заинтересованны, и что вакансия согласованна с собственником.На деле оказалось что это не так.Дико жаль потраченного времени и сил на эту котору.Советую туда не обращаться.
2011-11-24 22:19 Аноним, г. Москва
В перспективе обещали хорошую зарплату, но видимо посмертно. Есть сотрудники с человеческим лицом.
При приеме на работу прошла 2 собеседования, объяснили круг обязанностей. Отработала 4 дня, выдали подписанный трудовой договор и на следующий (5-ый! ! ! ) день сказали, что руководство решило меня уволить. При всем этом непосредственный начальник сказала, что претензий по работе ко мне не имеет. Кто имеет претензии ко мне - осталось неясным. Совершенно ясно, что работники этой компании для высоких руководителей - просто мусор, букашки. Можно запросто уволить человека без объяснения причин.…>>
2011-09-20 00:46 АНОНИМ, г. в Московской области
Отличный коллектив! ! ! ! ! Непосредственный руководитель-молодчина! Радует наличие корпоративного транспорта.
Не организовано питание сотрудников.Отношение офис-менеджеров отвратное, складывается впечатление, что в офисе на Водном одни умники сидят, а на складах не люди работают.Хотя изначально работа менеджеров не налажена и работают они паршиво, но это видно только сотрудникам склада.Проработав всего месяц было понятно, что надо бежать-так не могу уволиться и получить расчёт, хотя что там, хотябы зарплату за август дали бы.Отпуска у людей, а не люди должны без денег сидеть.Бардак полный! Я в шоке! ! !…>>
2011-08-24 20:46 Аноним, г. Москва
порадовало что при увольнение не было проблем. спокойно разошлись. расчёт в тот же день, даже с учётом "чёрной з/п"
место нахождения склада. и место доставки корпоративным автобусом обратно.
2011-03-25 14:31 Аноним, г. Москва
Коллектив, многие ребята отличные коллеги приятные в общении, более менее сносное расположение офиса
Зарплата, крайне низкая, хотя руководства считает базовый оклад необоснованно высоким... перспектива до рости до руководителя отдела одна - выжить всех остальных и остаться единственным сотрудником отдела. Крайний непрофессионализм руководства, люди торговавшие в розницу становятся руководителями оптовых направлений, что само за себя говорит, причем люди "очень недалекие" Сроки поставок и склад отдельная песня, на складе ничего толком нет. а то что есть махровый неликвид... все попытки добиться…>>
2010-10-05 18:40 Аноним, г. Москва
Всё нравится, зарплата хорошая, дружный коллектив, выросла в Компании за год, ВСЕМ рекомендую! ! ! Мы лучшие! ! !
не вижу
2009-11-06 12:42 Аноним, г. Москва
Опыт, несомненно, был приобретен
Если хотите зарабатывать, расти финансово и карьерно - не суйтесь туда. Засилье бюрократов и дилетантов
2008-10-16 19:17 Аноним, г. Москва
мой муж потерял здоровье в этом гадюшнике! я и сама работала на эту компанию делали им бейджи на вход, так они гады нас с напарником нагрели на 40000 рублей, не хотели ничего платить пока не пригрозили судом! Не ходите работать в руссклимат если вам дорого ваше здоровье и нервы!
2008-10-03 15:27 Аноним, г. Москва
Работа в Химках
Твердо решив построить светлое будущее в компании Русклимат имейте ввиду, что: Попав в компанию, работники склада становятся рабами переработок. Фактически получается обязательный 12-ти часовой рабочий день. Никого не волнует что у тебя могут быть дела после 18-00. Не остался - ШТРАФ. Расчет часов переработки - весьма условный, как правило заниженный. Склад живет по системе "Целая армия начальников, против горстки "работяг" Реально повышение по должности имеют только: - стукачи - жополисы - пелоточники Очень сильная текучка кадров, при любых попытках качать свои законные права тебе сразу же равнодушно сообщают: ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ - УВОЛЬНЯЙСЯ лично я уволился из компании, когда на общем собрании объявили об "Обязательных…>>