Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  home-luxury.ru
Эл. почта: info@home-luxury.ru
Телефоны: +7 (499) 707-90-77

Описание деятельности:  продажа"элитного"домашнего текстиля из микрофибры

Отзывы о компании     ООО "ХОУМ ЛЮКС" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Плавали-знаем, г. Москва
Ваше потраченное время не стоит ничего положительного там, берегите его
Света из Волгограда, вам не надоело "стажировать"и кидать людей? С вами никогда и никто не будет работать! Вы это понимаете? ! ! ! Мир не полон лохов, как вам это кажется почему-то! ! ! Люди, будьте бдительны и внимательны! ! ! И помните, что о человеке никто не расскажет больше, чем он скажет вам сам.Просто внимательно послушайте этого человека и загляните в лицо! ! ! И вас интуиция не подведет! ! !
2015-04-17 00:26 Аноним, г. Москва
Думаю в скором времени прогарит эта фирмочка с китайским плохосшитым товаром из микрофибры, но все же если кто-то решит пойти на собеседование, сто раз подумайте. директор неадекватна ( это видно при первом общении), натянутая неестественная улыбка и обещание золотых гор. вы продержетесь пару месяцев, а потом вас попросят уйти в грубой форме, без зарплаты (директор придумает уйму "ущерба" нанесенного вами компании).
2015-03-27 23:08 Алиса, г. Москва
Затрудняюсь ответить))))
В компании работает 1 человек-ее директор, Светлана из Волгограда, продает ЭЛИТНЫЙ китайский текстиль их микрофибры))))))))))Остальных директор постоянно ищет! Ею разработана не имеющая аналогов система стажировки! ! ! Которую, предполагаю, никто еще не прошел)))))))))))))))Советую оббегать стороной данную компанию, в ближайший год в ней останется так же один сотрудник! ! !