Регионы работы: Москва, Сыктывкар

Отзывы о компании     авексима Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар

2023-10-27 20:34 В******я, г. Москва
Высокая зарплата, особенно после того, как разберешься со всеми нюансами профессии. Мне очень помогло обучение от компании с кураторами, плюс коллектив небольшой, тут принято помогать друг другу. Смогла быстро влиться в рабочую среду и нарастить темпы, а там и зарплата выросла.
Пока я в восторге, и офис современный, и чай-кофе, и кофе-толки)
2023-07-27 14:24 Д*****в Е**р, г. Москва
Плюсов огромное множество, сложно в наше время найти стабильность и соответствие закону. В авексиме меня сразу предупредили, что зарплата белая, а меня это полностью устраивает. Работаю в прекрасном офисе в Москве, среди единомышленников. Почти все коллеги – люди молодые и веселые, с головой на плечах. Все устраивает.
2023-07-24 13:37 И****а К**а, г. Москва
Недавно работаю в Авексиме, нравится тут все. У меня самые лучшие, приветливые коллеги, к которым всегда можно обратиться за помощью. Работа моя предполагает общение с людьми, а мне это очень нравится, так что большое количество работы для меня не в тягость. И зарплату получаю соответствующую, спокойно получается откладывать.
Нет.
2023-04-25 15:23 П******в А***р, г. Москва
комфортный офис недалеко от метро “Динамо”, официальное трудоустройство, ДМС, хорошая зарплата - премии за выполнение плана, карьерный рост, коллектив дружный. Есть своя футбольная команда - 2 раза в неделю играем на поле в нашем же бизнес-центре.
я бы не работал тут тогда
2023-04-21 11:47 К******в М****л, г. Москва
Всё зависит от твоего труда, если будешь впахивать и, в принципе, заинтересован в работе, то это всегда заметят и дадут премию. Карьерный рост в этом случае тоже будет. Сам был младшим проджект-менеджером, теперь координирую своё направление. От руководства есть обратная связь - всегда аргументирует какие-то отказы, но всё обсуждаемо. ЗП-стабильна, ДМС входит в социальный пакет.
Я для себя не нашел. Что оговаривалось еще при приеме на работу, то и есть.
2023-02-27 23:00 А**а, г. Москва
Несмотря на то, что живу в Москве я уже почти 13 лет, позволить себе взять ипотеку я смогла только работая в Авексиме. Должность медицинский представитель оказалась интереснее, чем я полагала. Общаться с людьми у меня в крови, а медицинское образование здесь очень помогло. Главное перевыполнить план и премия в кармане.
2023-02-14 21:48 Ю**й, г. Москва
Проработав 11 лет провизором, я окончательно понял, что одной аптеки мне мало. Как раз для таких людей у Авексимы есть вакансия мед представителя. Опыт в фарме есть, а навыки коммуникации подтягиваешь на обучении от компании. По итогу я доволен зарплатой и на месте не сижу. Дают нормальную машину.
2022-12-08 15:46 Медицинский представител, г. Москва
коллектив, зарплата, возможность карьерного роста, грамотное руководство, которому не плевать на проблемы сотрудников, пакет ДМС (это для меня особенно шоколадный кусочек)
вроде нет
2016-03-08 20:37 Илона Иванова, г. Москва
белая зп. симпатичный офис на метро Динамо
контора семейного типа. кто не приглянулся. того на выход. владельцы часто принимают решения. которые базируются на отсутствии экономической логики. часто меняют кого-либо из наемных руководителей ( не приглянулся и тп) средний персонал. выполняет несколько задач/должностей в одном лице.(стартап вообщем)
2016-02-16 00:35 Аноним, г. Сыктывкар
эмоционально сложная работа, постоянное общение с людьми (это везде так, где требуется межличностный контакт).
отсутствуют