Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intrek.ru

Отзывы о компании     ООО Фирма ИНТРЭК Всего отзывов: 7

2022-01-20 13:19 Менеджер Г******а, г. Москва
МОШЕННИКИ! ! ! Компания Экосистема заказывала у них СЭВИЛЕН, сказали есть в наличии, отгрузим и тд, в начале была официальная переписка через эл.почту, менеджер АЛЕКСАНДР отвечал на все вопросы и брал трубки до оплаты товара. После уже не берет трубки и не отвечает на сообщения! Написали Претензию, до сих пор нет ответа. Будьте ОСТОРОЖНЕЕ! У них якобы несколько компании, но конт.телефон один и тот же и менеджер везде Александр.
2016-10-25 17:43 Аноним, г. Москва
Хотел устроиться на работу. Мурыжили мозги в течении месяца, в итоге сказали, что вакансия закрыта. Сейчас же эта вакансия до сих пор висит в поиске работников. ДЛя чего тогда надо было тянуть резину, когда все прошел, и даже СБ в Москве меня одобрило
2016-06-28 11:25 Она, г. Москва
НЕТ
Компания "ИНТРЭК-монтаж" полностью семейный подряд и и приближенные к нему. Папа Самсонов С.В. 60-летний ген.дир., который без тормозов, мама первая леди Байракова Л.П., которая в не адеквате полном от своей значимости просто издевается над всеми сотрудниками. Сынок заместитель директора по общим вопросам Байраков А.С., не просыхающий алкоголик, ничего не понимающий в управлении, который погряз в сплетнях и в интригах. Кто приходит новый над ними там просто издеваются и не дают работать. Деньги…>>
2016-05-25 17:02 Аноним, г. Москва
Компания кидает на бабки своих поставщиков. Подписывают договоры от юр лиц, которые в последствии ликвидируют (после того как образуется большая дебиторка)
2016-03-18 22:33 Иван Иванов, г. Москва
пока еще сидят на новокузнецкой, но будут переезжать
набирают людей, а зарплату задерживают и не платят. в договоре указывают не всю сумму. не предупреждают о серой зарплате, договоры срочные. контрагентам не платят, куча судов
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Расположение офиса
hr произвел отталкивающее впечатление: 1) Задавала вопросы личного характера, включая то, находится ли квартира, в которой я проживаю, в моей собственности. 2) Спрашивала про зарплату на предыдущем месте работы 3) Требовала рассказать детальную информацию про проекты, руководителей и компании, с которыми сотрудничала на прошлой работе Очень неприятная, грубая непрофессиональная женщина. Под конец собеседования откровенно переключилась на свой телефон.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю более двух лет в Московском офисе. коллектив хороший. расположение офиса в центре Москвы. Не слышала много негатива от сотрудников разных отделов про начальство. т.ч. считаю, что хорошая организация :-)
Были свои конфликтные ситуации, но все это , наверное, процесс "притирания" работников друг к другу.