Сайт:  lapla.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа верхней одежды

Отзывы о компании     Лапландия Всего отзывов: 4

2016-08-22 12:56 Ляля, г. Екатеринбург
Пришла на стажировку ужаснулась! ! ! ! Выходить из магазина нельзя, ни в обед никак вообще. Телефон даже рядом держать нельзя сдается в подсобку. Целый список штрафоф (даже читать не стала мне и первых двух пунктов хватило) бежала так что аж пятки сверкали. (Много кто работает и давно честно не поняла их любви к рабству)
2015-04-13 01:58 М.М, г. Екатеринбург
---
Не советую туда идти работать, очень плохое отношение к сотрудникам, тем более к новеньким. Работать тяжело, целый день на ногах, отдыхать можно только в обед и вечером ровно 15 мин. Иначе штраф, высокомерная управляющая, презирающая весь мир, зп зависит от продаж, продают только старички и старший продавец, новичкам продать не дают, коллектив озлоблен друг на друга. Короче если Вы еще не психи, тогда " добро пожаловать" в Лапландию!
2015-04-07 23:49 Аноним 2, г. Екатеринбург
их нет
Много где работала, но в таком дерьме первый раз, полностью согласна с первым отзывом
2015-03-26 14:15 Аноним, г. Екатеринбург
большой, красивый магазин
Я проработала в этой компании несколько дней, мне хватило понять какая это ужасная компания, очень плохое отношение к продавцам, зазвездившиеся руководство, все злые, старший продавец не адекватный, управляющая орёт на продавцов прямо в зале