Другие названия:: ТОВ "ЛИМСКАЙ"
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 565-77-77, +38 (096) 167-53-85 (директор), +38 (066) 353-44-24, +38 (067) 504-31-21

Описание деятельности:  BTL (комплекс маркетинговых коммуникаций), Мерчендайзинг, Сетевой Мерчендайзинг, Аутсорсинг, Рекрутинг, SMM.

Отзывы о компании     « LimSky, ЛимСкай »Всего отзывов: 6

2017-05-29 23:50 Автор: Аноним, г. Киев
Компания какая-то мутная, с одного человека, которая явно психически не здорова. Все показалось очень странно, даже было страшно.
2017-05-05 12:30 Автор: Анна, г. Киев
Офис недалеко от метро.
Проходила стажировку. В офисе сидит два человека - Ирина руководитель и Инна помощник или менеджер. Тебе дают розпечатки, вот читай и учи. Ты так сидишь, читаешь. Потом тебе спрашивают что не понятно? Ты готов звонить? До этого времени на тебя никто не обращает внимание. Когда Ирина кудась ушла, Инна постаралась обяснить, успокоить, рассказать. Наверное она боялась при ней мне что-то подсказать. После работы с ней пообщались, она рассказывала о себе и как ей не всегда просто, но работа хорошая. Но выходить на второй день я не захотела. Атмосфера ужасная, Ирина неприятная.…>>
2017-05-03 11:07 Автор: Аноним, г. Киев
Не увидела.
Работать с Ириной (руководитель) НЕВЫНОСИМО! Человек неприятный, некогда не чувствовала себя такой униженой. Ирина ничего не делает, то ест, инстаграм листает, по телефону говорит, а ты все делай сама. Не может нормально объяснить и дать задание. Очень некомфортно, продержалась неделю. Я проходила стажировку, а она уже искала человека на мое место. Постоянно говорит о себе, такая вся крутая, а на самом деле человек который и сам нечего не добился. Не советую, очень тяжело.…>>
2017-01-27 10:27 Автор: Анна, г. Киев
Неплохой офис.
Стажировалась два дня в этой компании. Ужас. Исполнительный директор Ирина - цены себе сложить не может, обучает плохо, приглашала в день на три часа и все это время слушала аудиокниги или разговаривала ни о чем. Работа не сложная, даже интересная, но из-за персонала туда возвращаться не хочется. И еще изначально когда узнаешь важные для тебя вопросы, например есть ли трудоустройство? на собеседовании отвечают положительно, а во время стажировки начинаю уговаривать тебя что это вообще ненужная вещь.…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Яна, г. Киев
Работаю хостесс на многих проектах. Изначально было немного страшно, поскольку высокий уровень требований, а заработную плату по 1 проекту надо было ждать пару дней. Была в офисе когда приежала на кастинги и за оплатой, понравился и сам офис и теплая домашняя обстановка в нем. Рада, что нахожусь в их базе персонала - это возможность участвовать в мероприятиях высокого уровня и быть спокойной об оплате.
оплата труда в течении нескольких дней, был опыт когда оплачивали в конце мероприятия
2015-11-16 17:22 Автор: Дмитрий, г. Киев
Одно хорошо что выходых 3 дня, можно подработать, например договориться о халтуре с клиентом.
Это компания прокладка. У них вечно какаето ерунда с отчетами. Зарплату они выплачивают с задержкой в один месяц, якобы нужно им сверка по деньгам из магазина. Платят бонусы маленькие, уверен они зарабатывают много на проценте от компании наемщика. И еще одно НЕ ИДИТЕ НА ПОЛОВУЮ ДОСКУ, Мало покупают, лучше сантехника или что-то другое