Другие названия:: ТОВ "ЛИМСКАЙ"
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 565-77-77, +38 (096) 167-53-85 (директор), +38 (066) 353-44-24, +38 (067) 504-31-21

Описание деятельности:  BTL (комплекс маркетинговых коммуникаций), Мерчендайзинг, Сетевой Мерчендайзинг, Аутсорсинг, Рекрутинг, SMM.

Отзывы о компании     « LimSky, ЛимСкай »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Автор: Яна, г. Киев
Работаю хостесс на многих проектах. Изначально было немного страшно, поскольку высокий уровень требований, а заработную плату по 1 проекту надо было ждать пару дней. Была в офисе когда приежала на кастинги и за оплатой, понравился и сам офис и теплая домашняя обстановка в нем. Рада, что нахожусь в их базе персонала - это возможность участвовать в мероприятиях высокого уровня и быть спокойной об оплате.
оплата труда в течении нескольких дней, был опыт когда оплачивали в конце мероприятия
2015-11-16 17:22 Автор: Дмитрий, г. Киев
Одно хорошо что выходых 3 дня, можно подработать, например договориться о халтуре с клиентом.
Это компания прокладка. У них вечно какаето ерунда с отчетами. Зарплату они выплачивают с задержкой в один месяц, якобы нужно им сверка по деньгам из магазина. Платят бонусы маленькие, уверен они зарабатывают много на проценте от компании наемщика. И еще одно НЕ ИДИТЕ НА ПОЛОВУЮ ДОСКУ, Мало покупают, лучше сантехника или что-то другое