Другие названия: ТОВ "ЛИМСКАЙ"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  limsky.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 565-77-77, +38 (096) 167-53-85 (директор), +38 (066) 353-44-24, +38 (067) 504-31-21

Описание деятельности:  BTL (комплекс маркетинговых коммуникаций), Мерчендайзинг, Сетевой Мерчендайзинг, Аутсорсинг, Рекрутинг, SMM.

Отзывы о компании     LimSky, ЛимСкай Всего отзывов: 8

2017-12-18 12:12 Татьяна, г. Киев
Работала в компании 1, 5 года.Удобный офис и всегда своевременная выплата заработной платы.
Первое время было тяжело поскольку очень требовательное руководство по срокам и качеству выполнения задач. Сейчас на новом месте работы применяю навыки приобретенные в Лимскай.
2017-11-24 12:10 Аноним, г. Киев
В компании есть две Ирины) одну я практически не видела, вторая непосредственный руководитель. Работать вместе легко, поскольку распределены обязаности. Я пришла в агентство когда набирали сотрудников под новый проект, было много собеседований и иногда стажеровки. Ирина как человек и как руководитель очень добрая, стрессоустойчива, часто помогает и мотивирует. Лично я научилась работать в ексель) по-настоящему))) не ячейки обьеденить. Я поняла, что на предыдущем месте работы просто машинально,…>>
нет своей кухни, да есть чайник и микроволновка, но кушаешь за своим рабочим столом
2017-05-29 23:50 Аноним, г. Киев
Компания какая-то мутная, с одного человека, которая явно психически не здорова. Все показалось очень странно, даже было страшно.
2017-05-05 12:30 Анна, г. Киев
Офис недалеко от метро.
Проходила стажировку. В офисе сидит два человека - Ирина руководитель и Инна помощник или менеджер. Тебе дают розпечатки, вот читай и учи. Ты так сидишь, читаешь. Потом тебе спрашивают что не понятно? Ты готов звонить? До этого времени на тебя никто не обращает внимание. Когда Ирина кудась ушла, Инна постаралась обяснить, успокоить, рассказать. Наверное она боялась при ней мне что-то подсказать. После работы с ней пообщались, она рассказывала о себе и как ей не всегда просто, но работа хорошая.…>>
2017-05-03 11:07 Аноним, г. Киев
Не увидела.
Работать с Ириной (руководитель) НЕВЫНОСИМО! Человек неприятный, некогда не чувствовала себя такой униженой. Ирина ничего не делает, то ест, инстаграм листает, по телефону говорит, а ты все делай сама. Не может нормально объяснить и дать задание. Очень некомфортно, продержалась неделю. Я проходила стажировку, а она уже искала человека на мое место. Постоянно говорит о себе, такая вся крутая, а на самом деле человек который и сам нечего не добился. Не советую, очень тяжело.
2017-01-27 10:27 Анна, г. Киев
Неплохой офис.
Стажировалась два дня в этой компании. Ужас. Исполнительный директор Ирина - цены себе сложить не может, обучает плохо, приглашала в день на три часа и все это время слушала аудиокниги или разговаривала ни о чем. Работа не сложная, даже интересная, но из-за персонала туда возвращаться не хочется. И еще изначально когда узнаешь важные для тебя вопросы, например есть ли трудоустройство? на собеседовании отвечают положительно, а во время стажировки начинаю уговаривать тебя что это вообще ненужная…>>
2015-11-16 17:24 Яна, г. Киев
Работаю хостесс на многих проектах. Изначально было немного страшно, поскольку высокий уровень требований, а заработную плату по 1 проекту надо было ждать пару дней. Была в офисе когда приежала на кастинги и за оплатой, понравился и сам офис и теплая домашняя обстановка в нем. Рада, что нахожусь в их базе персонала - это возможность участвовать в мероприятиях высокого уровня и быть спокойной об оплате.
оплата труда в течении нескольких дней, был опыт когда оплачивали в конце мероприятия
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Одно хорошо что выходых 3 дня, можно подработать, например договориться о халтуре с клиентом.
Это компания прокладка. У них вечно какаето ерунда с отчетами. Зарплату они выплачивают с задержкой в один месяц, якобы нужно им сверка по деньгам из магазина. Платят бонусы маленькие, уверен они зарабатывают много на проценте от компании наемщика. И еще одно НЕ ИДИТЕ НА ПОЛОВУЮ ДОСКУ, Мало покупают, лучше сантехника или что-то другое