Другие названия: ИП Поляков Геннадий Евгеньевич
Сайт:  seotemple.ru
Эл. почта: info@seotemple.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 777-06-99

Описание деятельности:  Комплексное сео-продвижение сайта с целью вывода его в ТОП-10 поисковых систем.

Отзывы о компании     SeoTemple Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-06-18 15:52 менеджер проектов, г. Москва
никаких
Никогда не связывайтесь с данной компанией! Это касается как соискателей, так и клиентов. Объясню почему: Соискателям, которые хотят заработать и хорошего отношения компанию нужно обходить стороной. Касаемо заработной платы отдельная история (при прерывании рабочих отношений с компанией на оплату за предыдущий месяц можете не рассчитывать). Геннадий Поляков обманывает людей исходя из бонусной части во время расчетов и праздников. Есть так называемый оклад, который урезается…>>
2021-03-02 19:35 Контент менеджер, г. Москва
Платили деньги
Нет отпуска Все праздничные дни вычитались из оклада Нет официального трудоустройства Большая текучка кадров, менеджеры менялись каждый месяц, постоянно работали только 3 человека Уволили после 3, 5 лет работы, даже не предупредив, просто удалили из системы
2021-02-06 09:18 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Компания занимается тем, что размещает свои вакансии и под видом тестовых заданий отправляют свои реальные заказы. Люди откликались в разное время на должность веб дизайнера и получат разные тестовые задания, по которым было понятно, что это реальный заказ. После выполнения задания они исчезают и на связь не выходят. Будьте внимательны, выполняйте только те тестовые задания, которые явно вымышлены.
2020-10-05 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю удаленно с проектами по металлопрокату. Общаюсь лично каждый день с Геннадием и могу сказать точно, что пишут некоторые индивидуумы бред собачий. Довольно положительный он персонаж
Нет таких. Есть отрицательные эмоции от отзывов некоторых людей
2019-12-23 13:50 sad12, г. Москва
Нравится грамотно поставленная работа руководящего офиса, все четко и по делу. На все случаи есть регламенты и CRM :) для удаленки - норм работодатель. Выплаты вовремя!
2016-12-09 13:16 Ольга, г. Санкт-Петербург
Расположены в красивом БЦ (хотя, это вроде как не доказано, просто дали мне адрес БЦ на Лиговском).Оперативный отклик на мое резюме.
Как только я получила отклик на свое резюме, поспешила перезвонить Геннадию Полякову по указанному в письме номеру. Геннадий без особой доброжелательности предложил приехать на след. день к 12 часам, а на мою просьбу перенести собеседование на немного более позднее время не задумываясь сказал - ну давайте в 14часов. Договорились, что как приеду к БЦ - позвоню ему и он выйдет, что бы впустить меня и проводить на собеседование. На след. день, как и договаривались, в 13.50 я была уже в здании…>>
2016-05-07 09:57 Дарья, г. Санкт-Петербург
Работаю пол года, увольняться не планирую. Конечно сфера деятельности сложная, действительно не для всех. Но есть возможность учиться и развиваться, а соответственно и зарабатывать больше. Коллектив хороший, атмосфера дружественная. Для развития нет рамок, главное желание.
Конечно бывает недопонимание и проблемы, но где их нет. Всегда можно высказать свою точку зрения и найти общую точку взаимопонимания даже с руководством.
2015-11-16 17:22 Евгения, г. Санкт-Петербург
Нет официального трудоустройства. Постоянно идет текучка из людей, людей кидают. Директор истерик, в офисе свинство. Я так и не поняла чем занимается компания, так как в офисе всего 3 человека. Клиенты недовольные звонят и никто не понимает что им нужно. Кроме этого директор невоспитанный хам.