Другие названия:: СТ, ст - плюс,
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 777-06-99

Отзывы о компании     « seotemple »Всего отзывов: 3

2016-12-09 13:16 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Расположены в красивом БЦ (хотя, это вроде как не доказано, просто дали мне адрес БЦ на Лиговском).Оперативный отклик на мое резюме.
Как только я получила отклик на свое резюме, поспешила перезвонить Геннадию Полякову по указанному в письме номеру. Геннадий без особой доброжелательности предложил приехать на след. день к 12 часам, а на мою просьбу перенести собеседование на немного более позднее время не задумываясь сказал - ну давайте в 14часов. Договорились, что как приеду к БЦ - позвоню ему и он выйдет, что бы впустить меня и проводить на собеседование. На след. день, как и договаривались, в 13.50 я была уже в здании БЦ и безрезультатно названивала Геннадию - оператор сообщал, что его телефон выключен. Пробовала звонить и по указанному на сайте телефону в офис - никто не брал трубку, а оставив свой номер на сайте, когда программа предложила мне обратный звонок в течение минуты - я не дождалась и его. В итоге…>>
2016-05-07 09:57 Автор: Дарья, г. Санкт-Петербург
Работаю пол года, увольняться не планирую. Конечно сфера деятельности сложная, действительно не для всех. Но есть возможность учиться и развиваться, а соответственно и зарабатывать больше. Коллектив хороший, атмосфера дружественная. Для развития нет рамок, главное желание.
Конечно бывает недопонимание и проблемы, но где их нет. Всегда можно высказать свою точку зрения и найти общую точку взаимопонимания даже с руководством.
2015-11-16 17:22 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
Нет официального трудоустройства. Постоянно идет текучка из людей, людей кидают. Директор истерик, в офисе свинство. Я так и не поняла чем занимается компания, так как в офисе всего 3 человека. Клиенты недовольные звонят и никто не понимает что им нужно. Кроме этого директор невоспитанный хам.