Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Баймит Всего отзывов: 4

2023-07-01 00:57 Н***я, г. Минск
Когда пришла, сразу попала на обучение. Это бесплатно, период обучения тоже оплачивается. Нравится учиться, тут большая корпоративная библиотека, все в электронном виде, очень удобно. С первого дня трудоустроена по тк РФ. Полный социальный пакет, больничные, декрет и тд, все это есть. Различные графики работы, можно под себя выбрать удобный. Отношение с коллективом и руководством у меня отличное.
пока не увидела, надеюсь так будет дальше.
2023-06-25 17:29 Д***с, г. Минск
Мой работодатель, компания "Деловые линии", заслуживает положительный отзыв. Здесь всегда много работы, но благодаря усилиям всего коллектива справляемся с ней без проблем. Руководство не имеет нареканий по нашей работе. Штрафы за невыполнение предусмотрены, но лично меня ни разу не наказывали деньгами.
2023-03-24 21:56 А***м, г. Минск
Дают возможность устроиться без опыта и связей. Пришел водителем погрузчика, сейчас бригадир. Рост за 5 лет, это нормально. Условия нормальные, начальство ставит понятные задачи, выполняем их, все в порядке. Зарплата вовремя и белая, естественно после повышения больше, могу себе позволить взять ипотеку.
их нет
2023-03-21 15:30 В**а, г. Минск
Мне нравится, что работа интересная, все время в движении. У нас большой и дружный коллектив, все хорошо общаемся, без подстав. Зарплата высокая, но естественно все зависит от должности и образования. Начальство мировое, не ставят задач, которые сложно выполнить.
все в порядке