Сайт:  l-w.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  производство и продажа бутилированной воды, доставка.

Отзывы о компании     люкс вода Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва Екатеринбург

2020-06-01 14:46 Аноним, г. Челябинск
Заработная плата устраивает, условия работы. Безусловно коллектив, одно из важных, он мега крутой. Работают проффесионалы. Многому научился в этой организации. Возможность карьерного роста так же только в плюс. Самое главное на такую работу всегда хочется идти! Люкс Вода за эти годы стала как семья.
Абсолютно никаких минусов нет! ! ! ! ! ! ! !
2020-05-21 09:46 П*****я, г. Челябинск
Работать в компании Люкс Вода мне нравится, поэтому занимаю свою должность уже около двух лет и о смене свой постоянной работы даже не помышляю. У нас хороший руководитель, всегда все отлично по рабочим вопросам, с ним это решить можно спокойно. Зарплата нормальная, выплачивается своевременно, да еще и зависит от тебя самого, мне это нравится. Коллектив принял отлично, молодого и неопытного специалиста сразу ввели в курс дела. Оформили официально, так что стаж мне идет. Я довольна, работаю…>>
Нет, ничего отрицательного не напишу, для меня такого нет.
2020-05-20 18:37 И**а, г. Екатеринбург
В компании Люкс Вода работаю уже второй год и все устраивает. Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, которая здесь не является фиксированной. Сначала это может показаться минусом, но по набору опыта-это дополнительная возможность заработать, нет предела. Хороший молодой коллектив, который всегда поддержит, подскажет и не подсидит, а это главное. Начальство адекватное, за это еще больше люблю свою работу. В целом, всем довольна, все нравится, работаем!
Нет.
2020-05-19 13:25 О***а, г. Екатеринбург
В компании работаю второй год, менеджером по продажам. Пришла без опыта работы, спасибо администрации, что поверили. Сейчас освоилась, за это спасибо опытным коллегам, поначалу помогали. Нормальная зарплата, платят вовремя, есть соцпакет. Нормальный коллектив, есть с кем пообщаться на внерабочие темы, адекватное руководство. В целом - работать можно, другую работу не ищу
Ничего существенного
2020-02-13 10:04 Р****н, г. Челябинск
В компании "Люкс Вода" я работаю менеджером по продажам с начала 2018 года. Официальное трудоустройство, заработная плата полностью белая. Полный соц.пакет и оплачиваемый отпуск. Есть возможность карьерного роста.
2020-02-13 08:38 В**а, г. Москва
В целом работа нормальная. Хотя, по началу относилась к ней скептически. Самое главное это коллектив дружелюбный и начальство, которое не гнобит а помогает. А когда узнала, что имеется возможность подработок, которые оплачиваются по большей ставке, то вообще обрадовалась, деньги очень нужны. В общем, пойдет.
Ну, работы много, устаю но терпимо
2020-02-12 19:19 А****й, г. Москва
Компания которая дает возможность неплохо развиться. С этим настроем я пошел сюда дабы поднять свои навыки. Порадовало то, что тут есть возможность карьерного и профессионального роста (можно стать старшим менеджером). Зарплату еще не задерживали и как говорят сотрудники (коллеги) такого не бывает. По общался с руководством, нормальные люди. В общем, все устраивает.
3 месяц работаю, пока не понял
2015-03-25 17:13 Аноним, г. Челябинск
платят в общем все как бы нормально и коллектив ничего такой
у доставщиков труд каторжный, у грузчиков тоже капец... менеджерами магазинов берут стервочек с грудью, умеющих строить глазки... лицемеры и тут и там, но не хамы и не нахалы.атмосфера доброжелательная, но угнетающая. связи с конторой никакой, только односторонняя с их стороны пока ты им интересен. спецы по персоналу основывают свой выбор на личном предпочтении, потом на корпоративах подкатывают, между пацанскими веселухами. основы хорошего отношения сотрудников складываются на сексуальном…>>