Другие названия: компания охранных услуг
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  csbu.com.ua
Эл. почта: csbuohrana2004@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044) 592-21-56; +38(067) 826-26-65; +38(067) 325-26-29

Описание деятельности:  ООО "ЦСБУ-ОХРАНА" одна из самых динамично развивающихся охранных компаний Украины. Основана в соответствии с законодательством Украины 20 января 2004 г. для осуществления охраны государственной и частной собственности, а также предоставления услуг по охране граждан.

Отзывы о компании     ЦСБУ-ОХРАНА Всего отзывов: 7

2021-10-30 04:12 Аноним, г. Киев
Микола Іванович Тамплієр:Згоден зу всіма позетивними одзивами.неприводі Боже туда попасти працювати.Як тряпкою пол миють так над вами іздіваюця і іменно перед зарплатою Мене вигнали лише за то що я на ЦСК Олімпійський поміг в бутіке жіночці передвинути диван.А оштрафували як будьто я вінму обанкротив.Щей остався должен.
2017-03-29 13:36 Алёна, г. Киев
Положительного вообще у этой фирмы нет! ! !
Это чудовище-директор, только и знает, что заглядывать под юбку и рекламировать себя как "половой гигант"...фу...быдлота
2016-09-29 08:50 Ярослав, г. Киев
Юрий Николаевич, Поздравляю с днем рождения! Желаю честного богатства, полёта мысли, самовыражения, любви друзей и уважения врагов, заслуженных успехов и признания, удачи в начинаниях и множества побед, смелых мечтаний и их воплощений, свободы духа, доброго тепла, и чтобы был всегда восторг от жизни! р.s. извините и без обид.
2016-06-03 18:44 Гость, г. Киев
Непорядочная охранная фирма! умело занимаются обманом своих клиентов, а охранять даже не думают!
2016-05-06 17:23 Гость, г. Киев
На некоторых сайтах ЦСБУ накручивает себе рейтинг положительными отзывами, это гласит только о том что в охране не всё так хорошо как они сами рассказывают, зачем нормальной охране накручивать себе рейтинг положительными отзывами?
2016-04-19 00:51 Гость, г. Киев
С охраны массово увольняются охранники со стажем работы которые действительно умеют охранять и знают своё дело, с такими успехами останутся только новенькие у которых малый опыт работы в данной сфере, и это очень сильно повлияет на качество охранных услуг фирмы! .
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Не понимаю почему люди оставляют негативные отзывы, все на уровни, директор нормальный адекватный человек, кто хочет работать, работает!
для себя не обнаружил