Другие названия: ООО "ЧОО "ГОРОДОВОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gorodovoy.su
Эл. почта: ohrana@gorodovoy.su
Регионы работы: Сочи
Телефоны: 891282027480

Описание деятельности:  Охранная организация ООО "ЧОО "ГОРОДОВОЙ" расположена в г. Сочи. Оказывает услуги охраны по Краснодарскому краю и в г. Сочи. Штат небольшой. Охрана социальных объектов г. Сочи. Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, перевозка ценных грузов бронеавтомобилями, юридические услуги, работа по долгам.

Отзывы о компании     ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОДОВОЙ" Всего отзывов: 1

2015-03-24 17:13 Светлана Нарицына, г. Сочи
Приветливый административный персонал. Когда устраивалась - не гоняли делать фото - все на месте сами сделали (сфоткали, сделали фото, часть фото выдали на руки).Фото вычли с первой зарплаты, фото-бейдж дали бесплатно. И дешевле чем в фотосалонах. Форму купили в день обращения, подобрали и одели. Отвезли на пост, познакомили с напарницей и объяснили как и что. Нормально вобщем. Зарплату привозят на пост. Актуально для Адлерского района очень!
На посту небыло микроволновой печи - мы просили ее поставить, но директор не поставил - скзал что администрация (которую мы охраняли) запретила ставить мультиварки и микроволновки потому что от них воняет. Но электрочайник дал. Спасибо и на том...