Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  maxilog.su

Описание деятельности:  Экспедитор

Отзывы о компании     Максилог Всего отзывов: 12

2014-09-30 23:14 Павел, г. Москва
Аппликатуру нужно выбирать в начальной стадии работы. Необходимо изучить редакционные и авторские указания. Но не следует слепо заучивать все то, что написано в нотах. Встречается неудачная и неудобная аппликатура, которую приходится переделывать. Важно помнить, что нельзя заучивать механически, без участия головы и слуха. В своей педагогической практике я использую аппликатурные принципы: гибкость, изменчивость, вариантность аппликатуры, в связи с характером, стилем данного автора;…>>
Павел исполняет приемы репетиции, скачки октав, секст по звукам трезвучия. Добивается непрерывности развития музыкальной мысли, динамической нюансировки. Отрабатывает вариации по фразам. Преподаватель наглядно исполняет произведение.
2014-09-19 13:38 Жанна, г. Москва
Тенденция к изоляционизму. Заключается в устроении религиозных общин («коммун», «ашрамов», «эко-поселений» и т.п.), независимых от государства и общества, по отношению к которым они имеют выраженный оппозиционный настрой. Причем изоляция от внешнего «мира» и замкнутость внутри религиозной группы не предполагает обязательный отказ от использования инфраструктуры общества (из состава которого инкорпорируются новые члены). Затруднена лишь обратная связь социума с участниками общины. Установка…>>
Здесь уместной будет следующая аналогия. Представьте, что вы стали свидетелем некоего возмутительного действия, совершаемого группой подростков (например, ограбление). И на вашу попытку вмешаться (самостоятельно или вызовом стражей порядка) случайный прохожий попытается остановить вас фразой «Но вы же тоже когда-то были ребенком». Замечание прохожего абсурдно, но именно такой позиции придерживаются защитники сект.
2014-09-16 18:00 Джон Батл, г. Москва
Робот-гепард, детище инженеров Массачусетского технологического института (MIT), научился бегать без поводка со скоростью до 16 километров в час, а также подпрыгивать, перемахивая через препятствия, сообщается в пресс-релизе MIT.
Алгоритм, определяет, какую силу должна приложить каждая конечность робота, касаясь земли. Этой силы, решили ученые, должно быть достаточно для преодоления гравитации и движения вперед. «Если знаю, сколько времени моя нога проводит на земле, а мое тело — в воздухе, мне становится понятно, что нужно для преодоления силы притяжения. Для прыжка же нужно, например, удвоить эту силу»
2014-09-04 20:27 Володя Трифанов, г. Москва
Московские власти приостановили действие лицензии располагающегося в начале Тверской улицы отеля «Ритц-Карлтон Москва» на продажу алкоголя.
Дзюба оправился от простуды и примет участие в тренировочном занятии, которое состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова
2014-08-04 01:48 Продукции нефтехимии Диз, г. Москва
Сайт выглядит как приличная фирма, находится среди первых запросов гугла
Некомпетентность сотрудников, сектантская структура управления, мошенники в сфере ИТ, выведывают у клиентов конфендициальную информацию с целью манипуляций, обязательства по контракту не выполняют. Сотрудники увольняются чз месяц, концов в документах не найти.
2009-09-23 19:40 Аноним, г. Москва
В чем были общие проблемы постсоветского пространства, которые не миновали и Молдавию? Проблемой стало то, что политическое пробуждение произошло одновременно с национальным. Жажда демократии совпала с жаждой национального возрождения, и одно стало мешать другому. В Молдавии на этой почве были совершены ошибки, это факт общепризнанный.
2009-08-20 19:03 Саша, г. Москва
ага, приношу! только скрываю от жены - как на самом деле называется моя должность :)))))))))))))) жена еще глупенькая - лишних четыре нуля написала в графе зарплата...
2009-08-15 00:31 Татьяна, г. Москва
Мой муж работает в компании Максилог уже почти 2 года. Самое главное, заплату приносит регулярно!
2009-08-05 02:52 Ирина, г. Москва
Порезали? И это Вы называете порезали зарплату? Да людей обдирают как липку! Хитрые, лживые руководители....
2009-07-30 19:49 Татьяна, г. Москва
Зарплата платится даже в кризис, без задержек, точно в оговоренный срок. Кому-то ее подрезали - ну что ж .. время такое ... везде сечас так. Что удивительно - проценты тоже платятся. Заказы есть, компания держится на плаву - тоже хорошо.