Другие названия: нгсм

Регионы работы: в Московской области, Омск, Москва, Красноярск, Южно-Сахалинск, Тверь

Описание деятельности:  Ремот магистральных газопроводов

Отзывы о компании     нефтегазстроймонтаж омск Всего отзывов: 6

2022-03-25 09:40 В*****й, г. Омск
Работаю в компании инженером уже несколько лет, на заработную плату не задерживают и платят достойно, радует высокий профессионализм работников, сразу видно, что все высококвалифицированные. За время работы нареканий не было.
2022-03-25 09:32 О***а, г. Омск
Хорошая компания. Коллектив приветливый, отзывчивый. Получил большой опыт работы с новой техникой. Условия работы хорошие, соцпакет, командировочные на питание, зарплату не задерживают.
2020-04-01 07:42 Д*****й М****в, г. Омск
Два раза работал водителем вахтовым методом. Условия работы хорошие, соцпакет, командировочные на питание, зарплату не задерживают. Буду работать снова.
2020-01-13 16:24 Инженер, г. Омск
Работаю уже несколько лет в компании, нареканий нет, заработная плата достойная, платят вовремя, поэтому коллектив нацелен на работу. Руководство адекватное, в сложных ситуациях помогут, подскажут.
2017-07-06 08:07 Водитель, г. Омск
Эта организация отрицательная В это организации убили моего сына и ни кто не понес наказание.
Проклинаю всех участников и всех соучастников убийства, Кто знает о убийстве моего сына но трусливо молчат или нагло врут. также врача Самохина за преждевременное отключение моего сына Таскаракова Юру от аппарата. во главе Немиша Плачу каждый день и проклинаю вас всех. Желаю что бы вы все испытали такое же ГОРЕ как и я . Желаю всем вашим отпрыскам поскорее сдохнуть. Может тогда проснется сочувствие, жалость, смелость и всю правду расскажите о убийстве моего сына. Я очень жалостливая, добрая,…>>
2015-03-23 15:23 Николай, г. Омск
Собираюсь валить со страшной силой при первой возможности.
Ребята кто хочет пахать за спосибо милости прошу в эту шарагу нае..бают на каждом шагу особенно на 3 участке начальник участка мудак конченый и жопализ еще ворюга конкретный фамилия арлаускас д.э собрал вокруг себя одних шестерок штрафует и срезает зарплаты как хочет механник еблобан игорь генадьевич за мужиков не вступиться не когда.. сам на планерку заезжает по зеркалам, всех сдает. в столовой кормят одной изжогой есть там мегоповориха тетя галя ижога. текучка страшная перероботки не оплачивают…>>