Другие названия: салон красоты "Фиолент"
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  es-budo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-3611500, 044-24-24-384, 099-7636564

Описание деятельности:  Парикмахерская (ул. авиаконструктора Антонова 2/32, корп. 4а), салон красоты в г.Киеве

Отзывы о компании     « арт-студия "Ива" (салон красоты "Фиолент") »Всего отзывов: 1

2015-03-21 16:48 Никнейм: Павел, г. Киев
В виду отрицательных отзывов положительных лично я не вижу из-за ОБМАНА! ! !
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ! ! ! Я решил обучиться парикмахерскому делу и в связи с этим начал искать место учебы. Так как заканчивать государственное обучение мне не хотелось (это долго), я решил найти салон красоты. В салонах дают базовые основы, знания и понятия о профессии. Нашел: это сеть салонов (когда я нашел, то они назывались салон красоты "Фиолент", сейчас арт-студия "иВа", ул. авиаконструктора Антонова 2/32, корп. 4а). Естественно, сначала меня принял очень хорошо владелец этого салона Александр Петрович. У него еще есть один салон по адресу: ул. Лебедева-Кумача №5. Я выбрал обучение на 3 месяца (сумма в размере 2500 грн. была мной отдана владельцу в полном объеме и сразу за весь курс обучения - чек об оплате мне НЕ ВЫДАЛИ), хотя как выяснилось мне уже там нечего было делать через 1,…>>