Другие названия: ремонт компьютеров
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  career.ru
Эл. почта: 1@mail.ru
Телефоны: 8-499-346-08-80 Ольга 8-499-340-78-92 елена

Описание деятельности:  Прием входящих звонков от клиентов компании (никаких продаж) Консультация клиентов о предлагаемых товарах и услугах компаний-партнеров

Отзывы о компании     ООО ФАСТ Всего отзывов: 2

2015-03-22 20:19 Яна яяя, г. Москва
забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1, 5 часов", по Подмосковью та же ситуация
(495) 374-50-58 уже знаю, что многие обманутые их разыскивают, может кому-то пригодиться, точный адрес : г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15 в институте Канцерогинеза, операторы сидят на первом этаже(окна выходят на вход), рядом со студией танцев, по левой стороне коридора, логисты- на втором по правую руку. Если нужно, могу информацию подтвердить письменно в полиции (без пострадавших мое заявление не примут)
2015-03-21 09:26 Жанна абс, г. Москва
рядом с метро в институте канцерогенеза Каширское шоссе, 24с15 (в вакансии указан адрес Москва, Каширское шоссе, 24с2)
Предупредила сотрудницу Ольгу о том, что в связи с несовпадением графиков, я буду вынуждена уволиться с предыдущей работы. Уволилась. Целый день отсидев на работе (так и не дождалать договора) в 18-30 сообщили, что "Вы нам не подходите". Компания (без каких-либо вывесок) занимается откровенным разводом клиентов по ремонту компьютеров, ноутбуков, настройкой роутеров, заменой клавиатуры, матрицы и т.д. Когда клиент спрашивает адрес сервисного центра, ему говорят, что все центры перегружены,…>>