Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Отзывы о компании     Петербургское Театральное Агентство Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Саша, г. Санкт-Петербург
Отзывы просто мрак))) кто кого обидел? Давайте по факту – с именами и должностями. Зарплату не выплатили, уволили, нарушили ваши права? ? ? Может судился кто или трудовую испортили? Ничего не понятно, бесит отсутствие фактов, ничего компрометирующего! ! Я может хотел работать идти к ним? !
жду инфу))
2015-11-16 17:24 соискатель, г. Санкт-Петербург
Перелопатила все об этой компании. Нашла только один конструктивный отзыв от сотрудницы, но там был личный конфликт внутри коллектива никак не относящийся к деятельности компании. Скандалистка какая-то пишет, что все плохие и что яко бы вышвырнули ее. Чуть ниже сотрудница поясняет, что мадам ушла по собственному желанию, руководителям вежливо сказала, что не смогла сдружиться с коллективом. ну собственно и все. а откуда остальное – вообще не понятно! короче иду на собеседование без опаски
ну пока только отзывы
2015-11-16 17:24 Щеблыкина, г. Санкт-Петербург
Плакала, когда уходила от них, пришлось переехать к родителям в маленький город… Так уже ко всем привыкла, компания очень хорошая, всем советую попробовать свои силы там. На покушать всегда будет…
негатив извне
2015-11-16 17:24 Поля, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, хороший старт, есть возможности роста. Очень долго искала нечто похожее. Атмосфера как в «волк с уолл стрит»)) чувствуешь ситуацию под контролем
не увидела
2015-11-16 17:24 Виктор Лапин, г. Санкт-Петербург
Что-то отзывы тут неоднозначные… Пора бы уже дать развернутый ответ. Я работал в компании пол года. До этого работал менеджером по продаже мучного сырья и еще компрессоры продавал… Тоже в офисе. Из всех этих трех менеджерских позиций – работа в «ПТА» самая запоминающаяся. Коллектив действительно очень хорошо подобран, все крайне доброжелательны и помогают друг другу. Оплата ежедневная. Мне уже этого фактора хватило, чтобы поверить компании и работать. И деньги ты получаешь именно за свой труд.…>>
может и были, я не пытался найти
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный минус компании – отсутствие соцпакета. И негатив, который крутится вокруг компании. Но он только за ее стенами, внутри компании все абсолютно спокойно и тихо-мирно
соцпакет
2015-11-16 17:24 Толя, г. Москва
Прекратите поливать «Петербургское театральное агентство» грязью! Пишет сотрудник компании! Пора уже наверное день открытых дверей организовать для всех, чтобы миф о плохой конторе развенчать!
нет их! ! !
2015-11-16 17:24 Старостин, г. Санкт-Петербург
Устроился работать два месяца назад… приуспел! Хорошо стрельнуло, понял что мое! Спасибо Александру Сергеевичу за такую возможность!
пока нет
2015-11-16 17:24 Леша, г. Санкт-Петербург
Серьезно, о каком негативе может идти речь? Я в компании не работал даже и то вижу, что дела с вашими отзывами как-то не чисто обстоят! Каждый день негатив льется пачками, видно же, что обычный черный пиар! А ничего конкретного даже и нет! Только поливание грязью. И я вот подумал, раз так, то значит компания добилась высот! Хотел бы поработать с ними, жаль, что программисты им не нужны…))))
не знаю
2015-11-16 17:24 Екатерина Уланова, г. Санкт-Петербург
Мне уже 40, всю жизнь работала бухгалтером. Горбатилась в офисе за копейки))) Позвонили и пригласили на вакансию «Личного помощника»… Начиталась отзывов – думала не для моего возраста и опыта работы такие шутки! А на деле – красивый офис, ухоженный персонал, все высокие профессионалы, радует отношение Александра к своим подчиненным, каждого знает по имени и по фамилии. Достойно уважения!
....