Другие названия: ТРАНСБУД ЛТД
Сайт:  transbud.biz.ua
Эл. почта: anton_transbud@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-338-70-51

Описание деятельности:  Универсальным снабженческим предприятием не только производящим отпуск широкого спектра металлопродукции со своего склада (металлопрокат в ассортименте, трубы, сетки, электроды, отрезной и зачистной материал, лакокрасочная продукция), но и занимающимся услугами рубки, резки, гибки металла в размер, доставкой по льготным ценам, поиском дефицитных позиций и комплектацией предприятий.

Отзывы о компании     ООО ТРАНСБУД ЛТД Всего отзывов: 4

2015-04-07 19:00 Виктор, г. Киев
Разводят людей на большие деньги!
Преступная группировка! Выставляет счет-фактуру и после получения денег смываются! Не ведитесь. Работают под различными названиями.
2015-04-07 14:45 Владимир, г. Киев
Кидалы. Выставили счет, мы оплатили и они исчезли. Телефоны всех филиалов резко перестали отвечать.
2015-03-30 14:32 Олександр, г. Киев
Кидалы
Это организованна преступная группировка. В сцепке с ними еще т.н. АГРОХИМ ЛТД с Черкасс. Кидалы . Еще один менеджер Максим Николаевич ( т. 0986633989, 0999170931) под разными фамилиями, бывает Ткач , Стрельчук. Не связывайтесь с ними.
2015-03-21 00:06 Елена Нестеренко, г. Киев
Красиво обещают, но ничего из сказанного не выполняют!
Это мошенники, которые выставляют счета-фактуры и после получения денег на рассчетный счет - исчезают, соответственно товар никто не поставляет. Директор подставное лицо - Деманов Александр Алексндрович, а вот менеджер Антон (может и другое имя, по крайней мере так представляется) моб. тел. (066)156-16-62. Берегите свои деньги! ! !