Другие названия: ООО Коптер Экспресс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  copterexpress.ru

Описание деятельности:  изготовление мини-вертолетов, коптеров, доставка и продажа коптеров, доставка с помощью коптеров

Отзывы о компании     Copter Express Всего отзывов: 12

2023-03-28 08:53 А***с, г. Москва
Очень под вопросом...
Понфилëнок опаздал на собеседование на где-то на полтора часа... Всё это время девочка - рекрутер ( или кто там она была по совместительству) говорила что нужно подождать "буквально 15 минут". В итоге, когда всё же встреча состоялась, долго рассказывали о себе, однако, внятного понимания что именно они могут предложить и что им надо так и не выяснилось. Всё разговоры " Ни о чем ", по сути потратил время полностью впустую. Зарплата серая, трудовой договор обещали " Сделать как-нибудь потом... "…>>
2020-01-17 14:48 С*******н, г. Москва
Немного поигрались в вертолетики. Доступ в интернет, стол и стул.
Перекупщики китайского барахла. Понфиленок - истеричка с комплексами малолетнего ребенка. Не может сформулировать ни свою мысль, ни нормальное ТЗ. К электронике никакого отношения это бюро не имеет! ООО "Рога и копыта".. и никак иначе.
2020-01-12 10:38 Авантюрист, г. Москва
Печенье? Бесплатная вода?
Вот читаю отзывы положительные и просто грустная улыбка.. спрашивается, какой дружный коллектив? какая белая ЗП ? вы что? наверное кто-то ошибся и писал про другой КО. Ребят, просто бегите без оглядки, эта контора того не стоит. Искренне не советую идти дальше собеседования, не тратьте время.
2019-12-04 13:10 Аноним, г. Москва
Да нет там никаких положительных сторон! ! ! Кампания говно полное
Директор свинья, которую нужно посадить.
2019-10-14 20:15 М*******а Е***а, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года, COEX — это скорее большая семья, а не классический офис. Как и в любой семье у нас,  безусловно, есть свои проблемы, которые мы стараемся решить, иногда эмоционально и громко, случается и такое. Наверно это место не для тех, кто выбирает работу по отзывам, точно не для тех, кто пишет отзывы скрывая настоящие имена. Каждый, кто здесь работает, может подойти к руководству и обсудить наболевшие вопросы лично, к тебе обязательно прислушаются, если твои доводы…>>
В офисе отсутствует телепорт, приходится каждый день ездить на метро.
2019-09-27 12:04 Аноним, г. Москва
Работала в Copter Express достаточно долго, ушла по причине переезда в другую страну. Никогда не сталкивалась с такими проблемами, которые были описаны ниже в комментариях. Директор всегда прислушивался к новым идеям, если что-то не получалось всегда помогал. Зарплата выдавалась точно в дату выдачи. На счет приставания к девочкам, первый раз слышу про такое. Не знаю от куда такие подробности и кто такое придумывает. Ребята работают хорошие и адекватные, всегда дают советы новым сотрудником.
Пару раз в месяц приходилось оставаться после работы на минут тридцать, из-за того что было много задач. Но я считаю что это мелочи.
2019-08-09 14:57 Аноним, г. Москва
интересная и инновационная сфера деятельности
понфиленок олег владимирович домогается до сотрудниц. Звонит в нерабочее время, рассказывает про то как ему сложно живется без секса втроем, предлагает повысить зарплату за интимные услуги. Сотрудниц выбирает по внешности и размеру груди. И что примечательно, все сотрудники про это знают и спокойно его покрывают. Бегите нафиг из это конторки.
2017-02-10 04:40 Аноним, г. Москва
1) eда! 2) кофeeк 3) xолодильHик 4) задачи 5) зп - бeлая и воврeмя 7) график работы. гибкий с 10 до 24.
2016-12-28 18:07 Евгения, г. Москва
Если у Вас появилась такая возможность, как поработать в этой компании или позвали на собеседование, то обязательно воспользуйтесь этим! Работала в этой компании, понравилось все, начиная с самого собеседования. Плюсы состоят в том, что невероятно дружный коллектив, очень приятно работать в такой атмосфере, все помогают на старте, очень открытые и отзывчивые люди. Что касается директора, то знаю немало руководителей, но приятнее Понфиленка не встречала, конечно, не спускает все с рук,…>>
не выявлено
2016-12-23 10:58 Олена, г. Москва
Интересные задачи, перспективная тематика (БПЛА), ЗП и аванс (удобно), гибкий график (никаких выговоров за 15 минутное опаздание), дружный коллектив, каждый занят своим любимым делом, ген.директор - амбициозный, адекватный руководитель. В КЭ комфортно тем, кто готов действовать самостоятельно, не боятся брать на себя ответственность в своей проф. сфере - это то, что ценится в КЭ.
Имеются неотлаженные бизнес-процессы, тайм-менеджмент местами хромает