Сайт:  regstaer.ru

Отзывы о компании     ООО "Регстаэр" Всего отзывов: 6

2019-06-03 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Очень хорошая идобросовестная компания, ксотрудником относятся лояльно, зпвсегда всрок, или раньше. Начальство очень хорошее, всегда сулыбкой встречают ипровожают. Остались только положительные впечатления.

Отрицательных нет.

2019-05-19 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Проработала вкомпании около 4х лет. Остались только положительные эмоции оруководстве икомпании. Очень удобный график работы, особенно пока яучилась винституте. Дружный коллектив, всегда придут напомощь иподдержат. Достаршего продавца повысили меня спустя полтора года, карьерный рост вкомпании присутствует. Увольнялась ясослезами наглазах всвязи спереездом вдругой город. Большая благодарность заприобретенный мной опыт.

Все хорошо.

2019-05-10 00:00 Аноним, г. Москва

Коллектив, скоторым работаешь бок обок.

Сотрудников вэтой компании неценят иотношение кним соответственно ужасное, оштрафовать или уволить вас могут из-за любой мелочи иразбираться вэтом никто небудет, видимо компании проще набирать новых людей. Директор воВнуково очень высокомерный человек, налюдей смотрит свысока, как будто вывраг народа.

2019-04-13 00:00 Аноним, г. Москва

Никаких!

Отвратительный руководитель hrотдела, фамилию непомню. Абсолютно недружелюбная, неприятная нивнешне, нивнутренне. Задающая нетактичные вопросы. Настресс собеседование это похоже небыло, скорее наеенеумение общаться слюдьми, нарынке кензу итоприятнее покупать. Всю обсмотрела, вглазах явная женская зависть излоба. Зарплаты предлагают мизерные, корпоративного транспорта нет, находятся вШереметьево, офис маленький, душный, сотрудники плохо одеты, отсекретаря так вообще пахнет валидолом.…>>

2018-01-16 10:42 Лена, г. Москва
Молодой коллектив, все менеджеры были раньше продавцами - знают работу изнутри, дают много знаний. белая з.п. -всегда вовремя платят, много разных подарков от поставщиков, много тренингов
Ночные смены и всегда на ногах
2015-03-20 15:52 ччч, г. Москва
ммм