Другие названия: Zest

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     Зест экспресс Всего отзывов: 70

2013-02-26 13:33 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
самая ужасная компания работникам не платят денег мой муж проработал там 4месяча получил 15тысяч всего кидалово
2013-02-04 14:48 Работник, г. Москва
кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо. Зарплату не получите.
2012-11-12 00:21 Татьяна, г. Москва
Ничего плохого про ЗЕСТ сказать не могу. Я считаю, что приобрела там очень хороший опыт. Кроме того, у нас был отличный коллектив, и я совершенно не помню, чтобы кто-то жаловался на отсутствие взаимопонимания с руководством.
не знаю таких
2012-02-08 14:36 Илья, г. Москва
Устроился на работу в клиентский отдел. Пока полет нормальный. Коллектив доброжелательный, работается спокойно. На данном этапе ничего плохого сказать не могу.
не знаю
2012-01-26 10:47 Роберт, г. Москва
Работаю водителем, все нормально. Бензин оплачивает, амортизацию оплачивает, сверхурочные оплачивает, командировки оплачивает, мобильный оплачивает, обед оплачивает. Если хорошо работать - можно хорошо заработать! Я доволен.
лично для меня нету
2011-12-22 12:14 Аноним, г. Москва
я работала в компании курьером, не долго правда, всего 3 месяца летом, но при увольнении мне сразу все выплатили. Коллектив очень хороший, начальница у меня отличная женщина была! ! !
я не заметила
2010-12-28 18:08 трудяжка Зестовна, г. Москва
приветик, хотелось бы ответить на письмо от Анонима! ! ! Люди вот так вы ходите на собеседование, Юля это не начальник отдела продаж, премия есть, только надо работать, а то приходим и только отсижываемся на своем рабочем месте. нет никакого рвения к работе. во всех компаниях есть проблемы, но самые главные сложности таяться в самом сотруднике. Всем удачи в компании ЗЕст, работать можно, только надо быть СИЛЬНЫМ
есть но про них все известно! ! !
2010-11-11 12:54 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Люди одумайтесь! не тратьте свое время! полный развод, начиная с первого собеседования и заканчивая вашим приездом в эту компашку. С первого момента вы сталкиваетесь с омерзительным руководителем отдела продаж, Юля, рост в прыжке 1.5, амбициозная, высокомерная ничего из себя не представляющая особь! (видима причина всех бед отсутствие мужской ласки))) Начинает хамить вам с первых слов. Территориально туда добираться 3 дня лесом 3 дня полем 3 дня на оленях! Территория какого-то бывшего завода,…>>
2009-08-27 04:06 Евгений, г. Москва
можно дурачить идиотов руководителей-Швоева и Картошкина
кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо.
2009-06-30 22:46 Ирина, г. Москва
Нет положительных сторон! ! !
Зарплату не платят по 3 месяца! Проверка при поступлении на работу очень жёсткая- Служба Безопасности проверяет по базам каждого сотрудника вплоть до биографии бабушек и дедушек ! Как-будто в ФСБ устраиваешься! Ппц! ! ! Задаёт личные вопросы! ! ! Генеральный директор ОЧЕНЬ противный мужик! При мне на ! @# мою коллегу послал! ! ! Не устраивайтесь на работу в Zest Express- кидают с зарплатой всех, при увольнении ничего не платят! ! ! !