Сайт:  vnvid.ru
Эл. почта: nfo@vnvid.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7(495) 627 77 93, +7(495) 662 01 73, +7(495) 581 53 56, +7(926) 276 17 28

Описание деятельности:  Наружная реклама и торговое оборудование. Адрес: Россия, г. Мытищи, ул. Терешковой 1

Отзывы о компании     ООО "Внешний вид" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-01-12 13:09 Е*****й, г. Москва
Если делать свою работу хорошо и не нарушать сроки, то никаких проблем нет. Сейчас привык и доволен.
На работе строго, в самом начале привыкал к этому - нужно выполнять работу качественно и без задержек
2022-01-03 15:50 В*****й, г. Москва
Я в этой фирме с 2016 года. Год отработал столяром-станочником мебели, а потом занял должность сборщика мебели (куда больше подработок и можно существенно увеличить свой оклад). Фирма хорошая. Работы здесь предостаточно и если есть желание, то можно работать много, соответственно и зарабатывать больше. Условия хорошие, как в плане быта - есть кухня, так и в плане эмоционального напряга - начальство не достает.
Нареканий нет
2021-12-16 17:50 Е**р, г. Москва
Работаю год сборщиком мебели. Все устраивает. С коллегами быстро нашел общий язык. Компания хорошо доплачивает за переработки. График плавающий, но подстроиться можно.
2015-03-19 16:47 Аноним, г. в Московской области
Приветливый и хороший коллектив.
А вот про хозяина компании такого сказать не могу. С виду грамотный и далеко не глупый человек, но в руках себя держать совсем не умеет. Очень быстро выходит из состояния равновесия по пустякам. И года это происходит начинает кидаться предметами что попадут под руку, кричать как потерпевший. Всех сотрудников запугал до жути, когда случается очередной "заскок" все разбегаются по углам. Так что смотрите сами.