Другие названия: Континент
Сайт:  kontinent.info
Телефоны: (495) 545-41-32

Описание деятельности:  аждый сотрудник группы компаний «Континент» рад приветствовать Вас на нашем информационном портале. Наша компания была основана в 1999 году и вот уже более 12 лет является известным поставщиком современных материалов для строительства, наружной рекламы, оборудования для производства наружной рекламы и уникальных решений для оформления интерьеров. В настоящее время Группа компаний «Континент» представляет собой развитую филиальную сеть на территории Российской Федерации. Мы представлены полноценными подразделениями во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Москве и Краснодаре. Вот уже несколько лет успешно работает представительство в Шанхае. В 2009 году нами был открыт филиал в Японии. Организация менеджмента Компании соответствует международным стандартам, а штат сотрудников уже насчитывает более 180 специалистов. В основе нашей успешной деятельности лежит взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. За многолетний опыт работы мы построили надежные партнерские отношения с нашими клиентами, которые успешно работают во многих городах нашей Великой страны. Мы постоянно наращиваем свою географию поставок. Воспользуйтесь и Вы нашим накопленным опытом, технологиями и знаниями для развития своего бизнеса. Система менеджмента Группы Компаний «Континент» соответствует требованиям европейского стандарта DIN EN ISO 9001:2008. Компания успешно прошла сертификационный аудит в системе TÜV International Certification (Германия).

Отзывы о компании     Группа Компаний Континент Всего отзывов: 1

2015-03-19 16:13 Вася, г. Москва
Есть.
Какие отрицательные стороны? Оставляйте свои отзывы? !