Другие названия:: Ивановская область, г. Шуя, ул. Вокзальная, д. 2
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: belyaev37@bk.ru
Регионы работы: в Московской области, Вологда, Калининград
Телефоны: +7‒910‒668‒23‒57 +7‒910‒986‒97‒39 +7‒920‒367‒48‒24

Описание деятельности:  Домашний текстиль, постельное бельё, швейное производство пижамы, сорочки, халаты, туники, костюмы, блузки, футболки, майки, трико, полотенца

Отзывы о компании     « Швейное предприятие "Жасмин" Иваново »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Автор: Анна Быкова, г. Калининград
Внимание! ! Здесь работают мошенники! ! Хотите потерять свои деньги и через месяцы ожидания получить тряпки сшитые вручную...тогда Вам сюда! ! Меня обманули и деньги не отдали.Хамские мошенники и аферисты! ! ! Почитайте другие отзывы...Бегите отсюдаааа! ! ! ! если есть пострадавшие пишите для колективного иска во все инстанции ann-belovodova@yandex.com
2015-05-08 01:42 Автор: Светлана Семагаева, г. в Московской области
Ужасная компания, не советую никому с ней связываться, оплатила им товар, два месяца не могла его дождаться, пришел наполовину собранный, обещали вторую половину прислать со следующим заказом, но опять второй месяц подходит к концу, а товара у меня нету, на телефонные звонки не отвечают, так же как и на сообщения
2015-03-19 11:17 Автор: Наталья Герн, г. Вологда
Ужасная компания. Месяц не могу с них выбить ни товар, ни денег. Обещали отгрузить через 2 недели после оплаты. Не отгрузили.... Ещё сказали ждать неделю.... Уже прошло больше месяца, товар не получила.... деньги не возвращают... на сообщения не отвечают. Не связывайтесь с ними, себе дороже.