Другие названия:: ЗАО "Агенство ВТН"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  больше 3 месяцев менеджеры в этой компании не работают. Договоренности не выполняются, налоги не платятся, зарплата черная. Директор самодур

Отзывы о компании     « ЗАО "Петербург-Внештранс" »Всего отзывов: 4

2009-09-14 01:08 Автор: Павел, г. Москва
Внешне все прилично
Я раньше слышал об этих безобразиях рассказывала секретарша которая много лет проработала в фирме.Я порахен чего же вы бабы молчите . Надо все обратиться в ментовку и посадить этого козла Гастаева в тюрьму где ему найдут применение Я вам всем советую это сделать
2009-09-12 02:30 Автор: Evgenija Ckombuk, г. Москва
Вполне нормальный коллектив кроме Гастева; присвоившего себе полномочия директора; и своры девиц-бездельниц во главе с его дочуркой.Имеются все возможности для успешного ведения бизнеса.
Коипания фактически разорена Гастевым и его прихлебателями.Он привечает различного рода мошенников и увольняет компетентных и преданных делу людей.Постоянно пускается в различные авантюры.Создается впечатление что он либо безумен либо сознательно разоряет компанию..Отношения строятся на лжи и самодурстве.Мое мнение. что компания в ближайшее время обречена Кроме того ;отдельной темой является его отношение к сотрудникам-женщинам, которые, по его мнению, должны его во всем ублажать, да еще и обязательно им восхищаться..Жалею, всех своих бывшиз коллег по Петербург-Внештрансу и Агентству ВТН, что фактически одно и то же.Невозможно понять акционеров компаний и их директоров, которые терпят этот произвол.…>>
2008-08-25 20:35 Автор: Троли, г. Москва
знакомство с некоторыми людьми (коллеги) увы быв
Ну что же, давно ждала этого часа, и он пробил: О замечательная компания Агентство ВТН, как много людей мечтали бы отправить тебя прямиком в ад и прямо на девятый круг ада, к самому Дьяволу. Агентство ВТн - это ужас из ужасов. Я наверное, первая, которая открыла череду этих увольнений. Меня уволили на больничном, я упала с их гребаного старого стула и получила сотрясение. Да да товарищи как бы сме
2008-02-07 20:26 Автор: Аноним, г.
ко