Другие названия: Рекламный проект, Печатные Моторы, Карбонад
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  adproject.ru
Эл. почта: order@adproject.ru
Телефоны: 8-495-744-29-51

Описание деятельности:  Производство наружной рекламы, POS-материалов, промо-мебели, широкоформатная печать

Отзывы о компании     ADproject Всего отзывов: 2

2015-04-20 22:07 Екатерина Авдеева, г. Москва
Я проработала в компании ADPROJECT четыре года, коллектив замечательный, условия работы на 4+, выполняя все функции менеджера, получала достойную оплату своего труда, официально была трудоустроена. Очень много узнала нового в компании, новые конструктивы и методы работы. Спасибо. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Екатерина.
Коллектив замечательный, но не многочисленный, думаю это минус.
2015-03-19 02:47 Александра Ковалева, г. Москва
Отличный коллектив, от которого на момент ухода из организации, почти ничего не осталось Интересные проекты Свое производство Отсутствие организации процессов позволяет получить бесценный опыт решения форс0мажорных ситуаций
Серая зарплата Постоянные задержки Регулярно практикуются отпуска за свой счет на неопределенный срок и без объяснения причин Невыплата задолженности по зарплате при увольнении Официальное оформление практически отсутствует. У оформленных сотрудников документы, подтверждающие работу в организации, оформлены некорректно либо не оформлены вообще Руководитель в любой проблемной ситуации просто не берет трубку и отсутствует в офисе Добиться выплаты зарплаты практически невозможно без суда